ТА Аркадия-Тур, ООО
2.0
4 отзыва
+380 (57) 751-68-21
Украина,Харьковская область, Харьков,Ул.Пушкинская, 79, офис 7 ( 4 этаж), Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ТА Аркадия-Тур, ООО

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Рекомендую Аркадия Тур - подобрали классный отель - цена- сервис!! Отдыхали в отеле Lykia World Antalia. Хороший отель: семейный номер в два этажа 86 кв.м. с витой мраморной лестницей, со своим выходом к одному из бассейнов. Общ площадь бассейнов более 2000 кв.м., питание и сам ресторан супер, есть даже детский зал с дет мебелью и своим меню! Пляж длинный, море чистое! Цена то намного дешевле, чем аналоги в др агентствах! Рекомендую.

Аватар пользователя анiнiм
анiнiм

Ездили на отдых и туда и обратно автобусами данной компании (Кирилловка-Харьков). То, что говорила девушка на продаже билетов и поездка по факту - разные вещи. В первом автобусе кондиционер вроде был, во втором не было, а ведь ехали днем в самое пекло. На весь автобус было три люка, отсюда духота и жара. Wi-fi тоже не было ни в одном, ни в другом автобусе. При посадке в Кирилловке никто не сверял пассажиров по списку (сели, кто смог растолкать остальных), тупо погрузили тех, кто влез, и поехали. Остальные остались ждать следующего (!) В довершение посадка задержалась на 45 минут. Подробнее: в билете написано что отправка в 10:15, девушка из Аркадии-тура сказала что в 10:30, по факту отправились в 11. А вот сами водители просили подходить в 9:15. Мы звонили по телефонам из билета чтобы узнать когда же ждать автобус, - и пожалели, девушка грубила. Т.о., заявленное не совпадает с оказанными услугами. Не рекомендую пользоваться их услугами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Брали билеты Харьков-Кирилловка и обратно. Были даны номера автобусов, которые следуют данным маршрутом, но девушка-оператор предупредила, что в любом случае позвонит и скажет номер конкретного автобуса. Звонка не было. Приехал автобус с другими номерами. Обещали телевизор, кондиционер и даже wi-fi. Из всего обещанного был телевизор, но кроме программы "Городок" больше ничего не было. Так что считайте, что и телевизора тоже нет. При выезде из Кирилловки приехал опять не тот "комфортабельный" автобус, причем с опозданием. Оказывается, наш автобус следовал в другом совершенно направлении. При звонке на мобильный турагентства с вопросом почему автобус опаздывает и какой номер будет девушка-оператор нагрубила и бросила трубку, сообщив что она понятия не имеет когда приедет и номер будет как в путевом листе. Спасибо ей "ОГРОМНОЕ", что через несколько минут перезвонила и сообщила замену автобусов. Не советую пользоваться транспортом этого агентства, а о других услугах и говорить нечего.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Шарашкина контора!!! Комфорт – и АРКАДИЯ-ТУР – диаметрально противоположные понятия и несовместимые!!! По-порядку. Брали билеты только на автобус в Кирилловку, отель снимали сами, слава богу без этой отвратительной шарашкиной конторы! 23.07.15 позвонила девушка и сказала, что едем на автобусе, фото которого на сайте… 24.07.15 выехали сверхкомфортабельным автобусом ВОЛЬВО, немцы в нем скот перевозили, а в 43-ем, когда отступали, нафиг бросили, прекрасная контора Аркадия-тур приобрела эту «прелесть» и поставила сидения, немцы последние, кто убирал в автобусе… Плюсы: нет! ниодного Минусы: к этой конторе не относятся: - организованность - компетентность - комфорт - удовольствие - забота о клиенте...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 3 августа 2015

Высадка была возле вокзал (не на территории вокзала) посреди дороги. Шикарный отдых НЕ С Аркаша-тур!!! 31.07.15 звонит девушка и напоминает о возвращении и сообщает, что подача заблаговременная, отправление в 10.15, автобус Скания АХ 7421 или 12 . 01.08.15 выезд. В восемь уже стояли на вокзале. Приехал автобус но не тот (автобус, на котором 24.07.15 ехали в Кирилловку, после поданого 01.08.15 автобуса, выглядит свежим, чистым и комфортным), и не в 10.15, а в 11.10… но это не все… мест хватило не всем, водители отбитые на глухо, не могли объяснить какие турфирмы едут (оказалось, что на этих, снятых до первой мировой с производства автобусах, катают сразу 2-3 шарашкиных конторы)… Еще через час подали другой автобус – ИСУЗУ, и тут мы не пожалели, что задержались, хотя, проср@ли пол дня…

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 3 августа 2015

Желаю коллективу данной Шарашкиной конторы ежедневно ночью ездить в Кирилловку ночью, и днем возвращаться, а руководству и хозяевам этой убогой конторы, ездить с подчиненными, только стоя!