Частное предприятие Интернет - магазин "МОДНЯШКИ"
5.0
7 отзывов
+380 (97) 496-86-35
Львоское шосе 10, Хмельницкий, Украина, Хмельницкий, 29025, Украина, Хмельницкий
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "МОДНЯШКИ"

Аватар пользователя Елена Лукьяненко
Елена Лукьяненко

второй раз делала заказ, очень нравится качество, быстрая обработка, всегда на связи, быстро дают ттн, я очень довольна! огромное при огромное спасибо и низкий вам поклон!!!! буду обращаться ешё, и всем рекомендую!

Аватар пользователя Елена Войнуш
Елена Войнуш

Первый раз делала заказ и осталась довольна,всё пришло то что заказывала!Все вещи отличного качества!Спасибо огромное ,буду ещё заказывать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Асеева Ольга
Асеева Ольга

Интернет - магазин "Модняшки" - один из лучших. Девчонки всегда на связи, всегда расскажут, помогут. А самое главное - идут на уступки. С девчонками всегда можно договориться. Качество вещей - отличное. Я Вами очень довольна! Молодцы! Так держать! Успеха Вашему магазину и процветания!

Аватар пользователя Кравченко Екатерина
Кравченко Екатерина

Заказала в этом инетернет магазине:туфли,носки мужские,резинки детские,заколочки!Всем очень довольна!Всё быстро и оперативно!Процветания Вам!Будем сотрудничать!

Аватар пользователя Ирина Левина
Ирина Левина

заказы делаю часто,очень нравиться качество,быстрая обработка,быстрые ответы на поставленные вопросы,приятные продавцы в особенности Иришка,и самое главное быстро дают ттн что не мало важно!!!!фото соответствуют реальности!я очень довольна!последний заказ который я сделала и получила 4/04/2013!!!!огромное при огромное спасибо и низкий вам поклон!!!! Плюсы: 1)приятные продавцы 2)быстрая обработка 3)качество 4)помощь в подборе размера 5)реальное фото(соответствие) 6)ответственность 7)сразу получаешь ттн 8)ответы на все вопросы (а их за день уйма) 9)порядочность 10)компания супперрррррр Минусы: их просто нет

Аватар пользователя Людмила Бокий,
Людмила Бокий,

Заказывали три куртки. Розмер совпадает с реальным, что очень важно. Девченки оперативные - быстро собрали заказ и отправили, перезвонили и уточнили с розмерами. Качество просто супер!!! Остались очень довольны!!!!! Плюсы: Качество, оперативность, цена, хорошие продавци Минусы: нет ни одного!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Галина Черепанова
Галина Черепанова

Товар получила (брала женские футболки и платья),очень довольна,качество отличное! Связь и отправка моментальная! Спасибо! Буду постоянным клиентом. Плюсы: Оперативность, качество товара Минусы: Нет