Частное предприятие Загородный комплекс «Джерело»
4.7
3 отзыва
+380 (44) 587-99-38
Васильковский р-н, с. Мала Бугаевка ул. 1Мая 54, Васильков, Украина, Васильков
Детализация рейтинга

Отзывы о Загородный комплекс «Джерело»

Аватар пользователя Светлана Руслановна
Светлана Руслановна

Уже четыре года имеем честь быть клиентами этого изумительного комплекса. "Подсадили" всех своих знакомых и друзей на этот вид отдыха. Благодаря усилиям всего персонала здесь отмечали и дни рождения, и свадьбы, и выпускные школьные, и защиту дипломов, и корпоративы... К каждому мероприятию администратор Инга готовит, если в этом есть необходимость, отдельный сценарий; при желании клиентов, дает советы и по меню, и по развекательным программам. А кухня... М-м-м...Это что-то!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Алексей Юзьков
Алексей Юзьков

Добрый день, праздновали День Рождения жены отлично провели время! Классные условия для отдыха: озеро, домики, ресторан, ну конечно же природа!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Клай
Светлана Клай

отдыхали этим летом. много хороших впечатлений как у взрослых, так и у детей. отличное место. хорошие перспективы для развития комплекса в будущем. и номера и коттеджи отлично обустроены. еда — вкусная. за детьми смотрят все — и охрана, и другой персонал. администратор — знает свое дело, решает любые вопросы. ловлю себя на мысли, что за прошедшие три месяца очень соскучилась, и очень надеюсь все-таки доехать как с коллегами, так и с друзьями сюда на Новый год! и хочется таки попасть в сауну!