ВЦ Гарант, ООО
5.0
7 отзывов
+380 (63) 111-77-73
Украина,Киев,ул. Константиновская 2а, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЦ Гарант, ООО

Аватар пользователя Павел
Павел

Выбирал среди нескольких компаний, но остановился на сотрудничестве напрямую со специализированными агентами, входящими в группу этой компании. Для меня сыграли ключевую роль прозрачность заключения сделкии компетентность, при чем, не только в рабочее время, но и удаленно

Аватар пользователя Владислав
Владислав

В компании ВЦ Гарант мне порекомендовали самый оптимальный вариант иммиграции в Швейцарию. Я купил там бизнес и это упростило получение ВНЖ и последующего выезда в эту страну для постоянного проживания. Спасибо! Вы настоящие профи в своём деле!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарина
Дарина

Обращалась по поводу визы в США, понятно все объяснили, составили план, помогли собрать нужные документы. Очень поддержало, что ездили со мной на собеседование, я чувствовала себя спокойно и на вопросы отвечала уверенно. В итоге визы мне оформили, спасибо большое Гаранту за помощь.

Аватар пользователя Олександр
Олександр

Обращался в ВЦ Гарант, чтобы открыть визу в Канаду. Мы с братом думаем открывать там бизнес, но контактов пока не нажили, да и хотелось предварительно разведать обстановку, пообщаться с нашими в Канаде, не на форумах, а вживую. В общем, взял отпуск на это время, побольше почитал про визы и подавать сам не решился. Гарант посоветовал сват, я их работой остался доволен. Визу получил в условленные сроки и при въезде никаких проблем не возникло: продуктивно провел время в Торонто и отлично отдохнул на озерах. Рекомендую.

Аватар пользователя Анна
Анна

Друг мой музыкант и постоянные поездки за границу с оркестром для него уже привычное дело. На этот раз он летел в Австрию, должен был выступать в Вене. Он пригласил меня с собой и мне выпала возможность на рождественские праздники посетить Австрию, покататься на лижах и сноуборде. Я затятая лыжница, потому эта возможность для меня была чрезвичайно важной и желанной и не воспользоваться ею грех было. Визу делать самой мне было чрезвычайно сложно, ведь я понятия не имела как это, какие документы нужны и вообще, куда идти. Начала искать визовые центры и мне очень приглянулось название "Гарант", как бы гарантируют положительный результат. Решила заглянуть к ним, тем более, что оплату они берут только за готовый результат, без какой-либо предоплаты. Это внушило доверие, как-никак по сути, по деньгам ничего не теряю. Менеджеры встретили меня, вежливо общались и очень быстро подготовили документы. Визу я получила очень быстро и без проблем, так же по прибытию в Австрию ко мне никаких дополнительных вопросов не было, все прошло гладко. Отдых у меня прошел на ура, друг был доволен, что я пошла на его концерт, а запах венских булочек и впечатления от венской оперы я еще до сих пор вспоминаю. Всю эту радость я получила благодаря профессионально предоставленым услугам визового центра Гарант.

Аватар пользователя Марина Исаева
Марина Исаева

Открывали через Гарант визу в Канаду, сначала пытались открыть сами, но получили отказ, решили что лучше дороже, но чтоб точно. В итоге в оговоренные сроки получили мультивизу на полгода мне и мужу, персонал был приветливый, держали в курсе и обо всем рассказывали - мы довольны. Отдельно радует, что заплатили мы только после получения визы, то есть за результат.

Аватар пользователя Алина Кротова
Алина Кротова

Приличная контора. Обращались месяц назад по поводу туристической визу в Италию, у меня в паспорте стоял отказ в их визе, потому что в прошлый раз плохо подготовила документы, второй раз рисковать не стала. Оформили как и договаривались за две недели, на звонки отвечали сразу, немного дорого для меня, но в целом осталась очень довольна. Отпуск удался.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Яковлев
Валерий Яковлев

Получил от компании вц гарант грамотную консультацию. С помощью которой, я уже мог не волноваться о неудачи в получении гражданства. Собрал необходимые документы и смог получить необходимое гражданство.

Аватар пользователя Саша Шмель
Саша Шмель

Самостоятельно я не могла получить визу в США, было два отказа. Но благодаря государственным инвестиционным программам у меня появился шанс. Детальную информацию мне предоставили как только я обратилась, работают четко, сразу виден большой опыт. Схема сотрудничества простая, но эффективная,получила визу на год.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

В компании работают очень грамотные иммиграционные консультанты, которые нам помогли с одним не простым вопросом. Мы хотим получить гражданство в одной из стран из ЕС. Сейчас нам очень помогают в этом направлении