PRO MAKE-UP
4.9
10 отзывов
+380 (67) 568-22-17
Студия визажа и выдача заказов - ул. Глинки, 17, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о PRO MAKE-UP

Аватар пользователя лариса ливадная
лариса ливадная

Я заказывала палетку теней 38шт. 23.05.13 пришли быстро. Тени классные только наверное при транспортировки один оттенок был разбит. Конечно не приятно ну ничего .

Аватар пользователя Гетьман Анастасия Викторовна
Гетьман Анастасия Викторовна

Получила тени в срок. Качеством очень довольна. Плюсы: Тени не скатываются, не осыпаються. Все понравилась. Гамма очень современная

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Бухарова
Екатерина Бухарова

Я заказывала палитру теней и набор кистей. Качество товара понравилось. Обслуживание очень понравилось, потому что предварительно звонили уточняли заказ и рассказали все плюсы и минусы товара, состояние товара, посколько он был уценен.

Аватар пользователя Виктория Зарянкина
Виктория Зарянкина

заказывала чехлы для одежды.Очень довольна работой фирмы,товар хорошего качества и доставка своевременная,быстрая.Посоветую друзьям и сама буду пользоваться вашими услугами. Плюсы: отлично,четко работают.Очень внимательны к людям. Минусы: нет

Аватар пользователя Лада Гриценко
Лада Гриценко

Заказывала у компании набор кистей (20 шт.), осталась довольна как обслуживанием так и качеством товара. Заказы выполняются достаточно быстро ,при условии их наличия,и так же,не заставляют себя долго ждать при условии отсутствия их на момент заказа, что так же немаловажно. Супер, безгранично довольна. Плюсы: Быстрое и качественное выполнение заказов, замечательные и очень внимательные представители компании.

Аватар пользователя Шония Инна
Шония Инна

Заказывала палитру 120 цветов,мне очень понравилась. Плюсы: Пришла очень быстро.

Аватар пользователя Надя
Надя

Даша - Мастер-Золотые Ручки!) Визажист, за работой которго всегда приятно наблюдать, идеи которого необычны (даже для повседневного макияжа ;-) а результат просто поражает своей красотой. Даже нет.. "красиво" - не совсем то слово)) Ее работа, это -"шикарно"! После Дашкиного макияжа хочется отложить все планы и заняться более важным делом - нести такую красоту в люди, позировать фотографам... Я осталась очень довольна и мастерством, и душевными качествами этого замечательного человека!! Плюсы: Очень приятная девушка с интересными идеями, мастерством и качественной косметикой. Даша, делая макияж - не работает, она - творит и ваяет что-то, изначально видное только ей и результат всегда восхищает! Минусы: Вызывает зависимость! Один раз побывав у Даши на макияже просто невозможно не возвращаться к ней еще и еще, а повод... Повод всегда найдется =)

Аватар пользователя Балаклеец Соня
Балаклеец Соня

Заказала сегодня наборчик кистей 7 шт, как качеством так и обслуживанием осталась очень довольна, кроме того радует глаз хорошие реальные фотографии продукции, обязательно попробую что-нибудь купить здесь и из декоративной косметики. Плюсы: Оперативное обслуживание, цены, качество и подача информации о продукции

Аватар пользователя Маша Затынацкая
Маша Затынацкая

«Люди, которые вершат красоту"- это смело можно заявить о Дарье. Очень тактичная, талантливая и не превзойденная мастер своего дела. Своим творческим подходом Даша создает безупречные, яркие макияжи которые перевоплощают человека как внешне так и внутренне, ее образам хочется соответствовать, они пронзительны и колоритны! Ее работы концентрируют на себе внимание и создают некую иллюзию чувственности. Всмотритесь в ее образы- они великолепны, каждая деталь продуманна и звонко осв Плюсы: Полнота креативных идей!

Аватар пользователя Нина Коновалова
Нина Коновалова

Обращаюсь за Дашеной помощью в создании образов для фотосессий, уже не первый раз. И каждый раз понимаю, что мне очень повезло,! что я нашла такого мастера!! Каждый макияж у нее, как маленькое произведение искуства! От ярких и дерзких до нежных и естественных, все работы отличаются аккуратностью, проффесионализмом! Обратите внимание, что цены за такие великолепные работы — минимальные. Если Вам нужен макияж не задумываясь обращайтесь в студию pro make-up! Плюсы: Минимальные цены, креативные идеи, качество, приятное общение. Минусы: Осторожно!! Студия и сам Мастер отличаются таким магнитизмом, что оттуда уходить не хочется! И время останавливается!