СПД Максимов
4.5
6 отзывов
+380 (66) 363-22-01
Оболонь, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД Максимов

Аватар пользователя Кишиченко Людмила
Кишиченко Людмила

По рекомендации в феврале 2012 года заказывали кухонный гарнитур. Результат нас порадовал. Профессионализм Евгения и качественная работа изготовителей дали прекрасный результат. Кухонный гарнитур выглядит очень нарядно, выполнен в срок, установлен идеально и быстро, все механизмы работают , как часы. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Калина
Калина

Заказывали мягкий уголок, но по размерам кухни получился только диванчик и табуретки. Переживали, что будет не вместительным и «странно» смотреться без угла. К счастью, Ваша выполненная работа обрадовала нас и гармонично вписалась в общий вид кухни. В нишу дивана вмещается много «нужного») )) Большое спасибо за качественную работу. Желаем удачи в дальнейшей работе!) ) Алеся и Алексей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя

Очень понравился диванчик «МОДЕРН» на кухню. И качество соответствует цене. Сделали цвет один к одному с моей кухней. Огромное спасибо Евгений.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Спасибо Евгению! Заказывали у него кухню. Все было сделано оперативно, качественно и по хорошей цене.

Аватар пользователя markana
markana

Вы молодцы! Спасибо! Успехов в Вашей работе. Друзья одобрили и дизайн и качество и скорость в выполнении такого заказа. В других фирмах такого нет. Рекомендую теперь друзьям и знакомым ( мне Вас рекомендовал родственник) Удачи и успехов Вам.

Аватар пользователя Markana
Markana

Один из лучших сайтов этого профиля в Украине. Мебель хорошего качества и нормально, согласно Ваших расчетов, вписалась в доме. Спасибо и успехов Вам.