Частное предприятие Мастерская имиджа и красоты «Твой стиль»
4.8
5 отзывов
+380 (96) 902-57-97
Пушкинская 9Б, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастерская имиджа и красоты «Твой стиль»

Аватар пользователя Елена
Елена

Меня зовут Елена , я нашла "Твой стиль" на форуме. там были отзывы, я решила придти и посмотреть .Пошла на курсы парикмахеров, это конечно труд,мы много стригли, нам дали сильную базу и практику. Потом мне было мало , я еще закончила курсы визажиста. Скоро пойду в эту же школу на вечерние и свадебные прически. Не хочу останавливаться. Могу сказать всем . кто ищет , здесь стоит учиться, вы не ошибетесь. Атмосфера конечно классная, доброжелательная. Директор Татьяна, это живчик. Спасибо Твой стиль Плюсы: Сильная база по парикмахерскому искусству, много практики, Мастера с большой буквы! Визажа курс тоже много дают знаний, Яна преподаватель много нам дала, профессианализм виден! В школе атмосфера уюта и творчества Для такого уровня не большая цена Минусы: Желаю Вам иметь побольше помещение.

Аватар пользователя Драпова Наташа
Драпова Наташа

Я выбрала "твой стиль" по совету подруги, и осталась очень довольна. Это именно то, что мне было нужно. 99% практики дали мне бесценный опыт(так как найти кого стричь не так уж и легко). Моделей было достаточно и каждый день мы тренировались. Людей в группе было как раз в меру, места нам хватало. Только иногда было очень шумно, суматоха то да се. Но это обычный рабочий процесс. Была невероятно счастлива, когда получила диплом, теперь имею дополнительную возможность по трудоустройству. Плюсы: расположение метро театральная 99% практики диплом хорошие специалисты Минусы: небольшое помещение

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рондаль Татьяна
Рондаль Татьяна

Здравствуйте, я хотела бы поблагодарить "твой стиль" за навыки, которые я получила на протяжении курсов. С самого начала я знала что учусь для себя, а не для профессии. Может из-за этого уроки мне были только в удовольствие. Очень расстроилась, когда поняла, что это подходит к концу. Хотелось бы, чтобы программу немного расширили. Понравилось, что немного человек в группе, завела новых друзей. Спасибо за все, осталась довольна почти всем. Радую моего мужа и детей новыми прическами. Плюсы: расположение в центре, много практики, хорошие специалисты, программа Минусы: небольшое помещение, маловастенько места, а так все отлично)

Аватар пользователя Женя Слободяник
Женя Слободяник

Я закончила курсы парекмахеров в Школе имиджа и красоты «Твой стиль» в декабре 11г и осталась очень довольна. К выбору курсов подошла основательно, так как нужно было получить не корочку а конкретные навыки-уметь стричь. Сначала, начитавшись в интернете характеристик и отзывов выбрала топ 10, а потом начала ездить и смотреть как проходят там уроки. Посетив "Твой стиль" безумно обрадовалась, потому что уже потеряла надежду найти место где учат, а не собирают деньги. Огромное спасибо Илоне!!!!! Плюсы: Стричь начинают с 1го занятия!(Теория паралельно-в перерыве между клиентами) В день по 2-3 клиента. Недостатка в клиентах нет (иногда не успевали всех обслуживать). Но самое главное- Илона учит мыслить, понимать, думать, осознавать природу волос, стрижки, цвета. СПАСИБО ИЛОНА!!!! Минусы: Очень быстро пролетело время!!!!!

Аватар пользователя Запорожец Татьяна
Запорожец Татьяна

Давно хотела закончить курсы визажиста. Как-то в Днепропетровске попала на лекцию по имиджу, которую проводила Ольга Уваровская. Мне очень понравилась эта стильная, умиротворенная, мудрая женщина. Спасибо всемирной паутине, я нашла школу-мастерскую имиджа и красоты «Твой Стиль». Теперь я постоянный клиент мастеров школы: закончила курсы визажа и постоянно пользуюсь услугами парикмахера-стилиста. Очень благодарна Ольге и Татьяне за знания и опыт, которыми они делятся. Плюсы: Прекрасно выгляжу сама, имею массу благодарностей от подруг, которых красила. Рекомендовала маме, мама тоже осталась очень довольна домашней, дружелюбной, приветливой атмосферой и высоким качеством услуг, предоставляемых специалистами мастерской.