Центр "Саморазвитие и творчество"
5.0
4 отзыва
+380 (50) 172-65-45
ул.Собинова 2а, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр "Саморазвитие и творчество"

Аватар пользователя Сенёнова
Сенёнова

Прошла мастер класс по гуаши и рисованию маслом.Очень довольна полученными знаниями.Отлично применяю их на практике. Эти семинары помогли мне в корне изменить мой взгляд на технику написания картин.

Аватар пользователя Сорокина Наталья
Сорокина Наталья

Сорокина Наталья. Занимаюсь в клубе "Октава" второй год. Занятия в группе позволяют очень мягко и постепенно решить многие личные проблемы, избавиться от комплексов и ограничивающих убеждений. Здорово что в Донецке есть такой клуб! Плюсы: Клуб находится в центре города, очень удобная транспортная развязка. Минусы: Жаль, что мало свободного времени, очень хотелось бы заниматься еще и живописью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кулидоброва Оксана
Кулидоброва Оксана

Воспользовалась услугой личного консультирования. Смогла для себя открыть новый способ работы с подсознанием через рисунок. Рекомендую всем, кому интересно личное развитие и есть желание работать над собой! Плюсы: Арт-терапия - действующий метод работы над собой. Минусы: Не выявила для себя.

Аватар пользователя Иванова Анастасия
Иванова Анастасия

Занималась в клубе Октава.занятия супер.Изменила свою жизнь координально.занятия познавательны,много практики.для тех кто хочет изменить свою жизнь и сделать ее счастливее-советую.спасибо Елене Станиславовне Плюсы: Практики много.занятия очень интересны Минусы: Нет