Субъект предпринимательской деятельности E-podarki - электронные подарки
4.1
9 отзывов
+380 (99) 279-28-85
Киев, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о E-podarki - электронные подарки

Аватар пользователя haraman sergey
haraman sergey

изделие работает отлично Минусы: заявлено радиус действия 5м-по факту-2-2,5м

Аватар пользователя Наталия Штыка
Наталия Штыка

измеритель мне понравился ,спасибо за скидку и быструю доставку через НОВУЮ ПОЧТУ! на склад приезжать точно не буду в силу разных человеческих факторов,а вот через почту заказывать буду! ВСЕМ УСПЕХОВ И С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ! Плюсы: а вот посылка пришла быстро! Минусы: минус за то ,что я приехала с другого города на склад, а товара не увидела((,хотя договорённости были о встречи

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард Хоренко
Эдуард Хоренко

Заказывал другу, в качестве подарка, на день рождения (10 марта), полупрофессиональный алкотестер/алкометр LCD с подсветкой ALT-27S. Заказ был сделан как раз перед межденародным днем солидарности всех женщин в борьбе с мужщинами за свои права. Но несмотря на это, и компания, и почтовики сработали четко и оперативно - лот был доставлен 10-го марта, Плюсы: Прорезиненный корпус.LCD с подсветкой желтого цвета. Отсутствие дополнительных ненужных функций и кнопок (типа термометра, секундомера). Интуитивно понятный интерфейс прибора, символы на дисплее достаточно крупные, отчетливые, плюс автовыключение. Минусы: За один день эксплуатации (очень даже интенсивной) выявить не представилось возможным - и это еще один плюс.

Аватар пользователя Любовь Якушенко
Любовь Якушенко

Заказывала цифровую фоторамку в виде блокнота с доставкой 21.02.2012. В итоге: качество ужасное, даже для Китая откровенная дрянь, технические характеристики не соответствуют описанию, обслуживание отвратительное - курье заболел, поэтому приезжайте за заказом сами, подождите на улице, сопроводительных документов нет. Плюсы: Нет

Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

заказала видео няню, качество среднее, пластик какой-то дешевый. но пока вроде все, что заявлено в описании, работает. Доставка достаточно быстрая и оперативная. огорчило то, что товар был доставлен в изначально деформированной коробке. то есть при оправке его так и упаковывали в сильно помятую коробку. но компенсировали аж 50 гривен на моб. счет за это (( (( а также было предложено 2 варианта оплата, и выбрав наложенный платеж, не предупредили, что придется оплачивать еще и перевод денег. Плюсы: быстрая доставка Минусы: деформация упаковки (для подарка критично)

Аватар пользователя Петр
Петр

К работе компании претензий нету, кроме одного — товар не отвечает характеристикам указанным на сайте. Приобрел GSM-няню — Модель М200. Заявлена работа в режиме ожидания до 14 суток. Реально сутки с трудом? ?? ? Слишком большая разница?

Аватар пользователя Егоров валентин
Егоров валентин

Купил электронную книгу с офиса- все рассказали, показали+ гарантия 12 месяцев. Приятный менеджер и очень хорошо знает свое дело. Подарил жене — пользуется 2 недели- пару раз звонила для консультации — помогли, рассказали. да! кстати- порекомендовали хороший чехол для книжки по хорошей цене. Плюсы: Товар в наличии и хорошего качества.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я покупала Электронная книга 7 Inch TFT Color Ebook Reader! Товаром довольна! Сроки выполнены! Оперативно и качественно!! Спасибо ВАМ!! Плюсы: Оперативно и качественно!! Минусы: Не отметила

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день, хочу поблагодарить фирму E-podarki за свою работу!! Очень понравилось! Товар отвечает качеству и характеристикам указанным на сайте!! Доставка в оговоренные сроки! Консультация и обслуживание супер! Всегда готовы ответить на все возникающие вопросы о товаре, доставке! Сумма за товар не меняется, все четко и оперативно!! Хотелось бы поблагодарить Ярослава Кузнецова — всегда готов ответить на вопросы проконсультировать!! Очень приятно было совершать покупку! Плюсы: Качество, оперативность! Достоверность информации!! Выполнения в сроки!! Спасибо ВАМ! Минусы: Не отметила!!