Субъект предпринимательской деятельности Красива Я
5.0
7 отзывов
+380 (67) 703-43-34
проспект Академика Глушко, 3, Одесса, 65121, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Красива Я

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Была сегодня на чистке лица очень довольна работой. Советую косметолога Татьяну.Всё очень качественно! Просто замечательный мастер и великолепный человек. Деликатная, аккуратная и внимательная. Плюсы: Качество и человеческий фактор, что очень важно Минусы: нет

Аватар пользователя Валерия Смаглий
Валерия Смаглий

Регулярно хожу к Татьяне на шугаринг и БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА! Все проводится на высочайшем уровне! Были проблемы с кожей из-за предыдущих депиляций, но за 3 месяца все изменилось! Я очень благодарна и всем рекомендую! Приходите, и Ваша кожа скажет Вам СПАСИБО))) Плюсы: Качественная косметика, отличный мастер и индивидуальный подход к каждому клиенту! Минусы: Нет таких!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Волощук
Екатерина Волощук

заказывала маску заатар(кристина),крем заатар и капли(кристина тоже) очень быстро,вежливо и надежно)и продукцией довольна)спасибо всем кто занимается сайтом!

Аватар пользователя Тома
Тома

Я присоединяюсь ко всему сказанному, по поводу качественной и приятной работы этого прекрасного человека!!!! Это все правда!!! и кто еще не решился или не нашел своего мастера приходите к Татьяне (искренне советую)!!!! Мне как и всем важен хороший результат, и тут он вам гарантирован! но это еще не все!!!! кроме этого вы получите комфорт во всех пониманиях этого слова… СПАСИБО за Ваши легкие руки и человечность, а точнее что Вы светлый человек!!! Плюсы: прекраснейший результат! Минусы: их нет!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Проходила курс пилингов у Татьяны. Была очень проблемная кожа ( высыпание на лице) Ничто не помогало, ни антибиотики ни какой вид лечения. Мучалась 1,5 года. После пройденного курса пилингов всё прошло. Осталась очень довольна. Сейчас переодически хожу на чистки(1 раз 1,5-2 месяца) , личико просто бархотное. Ирина. Плюсы: Полученный результат и есть большим плюсом. Минусы: нет

Аватар пользователя Тина
Тина

Татьяна,хочу выразить слова благодарности за ваш профессионализм и подход к клиентам.У меня была жуткая пигментация на лице,и поверьте,пользовавшись известной косметикой и побывав в элитных салонах,глобальных результатов не произошло,лишь разочарование и калосальные затраты(((Попав случайно к Танечке,уже после 2 процедуры виден был эффект,я осталась очень довольна завершив весь курс,сейчас личико чистое и без пятнышек.Спасибо за помощь и адекватные цены!Удачи вам ) Плюсы: Профессиональный и индивидуальный подход. Минусы: их быть не может!!!!!

Аватар пользователя Руслан Гладильников,
Руслан Гладильников,

Очень доволен качеством предоставляемых услуг . Уже неоднократно посещаю процедуры стоун массаж и фут массаж . Прислушиваясь к своему организму понимаю , что процедуры обладают не только расслабляющим эффектом но и оздоравливают на физическом уровне. Татьяна спасибо большое за Ваш профессиональный подход к делу!!! Руслан. Плюсы: Отличный кабинет, удобно территориально и главное все вовремя. Минусы: Нет.