Массажный салон МИНАЯ
5.0
10 отзывов
+380 (97) 538-42-79
Якира 8 м. Лукьяновская, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Массажный салон МИНАЯ

Аватар пользователя Дуболазов Михаил
Дуболазов Михаил

Для того чтобы понять высокий профессиональный уровень Михаила Викторовича необходимо попасть к нему на прием и выслушать компетентное мнение специалиста в данной области, как правило, Михаил Викторович объясняет не только как можно справиться с недугом, но и что послужило его причиной. Являюсь пациентом более 4 лет, ежегодно прохожу профилактический курс, первый раз попал на прием после спортивной травмы (с трудом поднимался и передвигался). Плюсы: Талантливый врач, имеющий специальное образование, многолетний опыт работы, возможность и силы восстанавливать здоровье пациента.

Аватар пользователя Павлюк Александр
Павлюк Александр

Я пришел в салон Миная по рекомендации человека, которому после железнодорожной аварии здесь вернули движение руки. У меня были проблемы связанные с позвоночником. Я мог ходить только с костылем и не более 50 метров без отдыха. Ночью я просыпался от боли через каждые 2 часа . После второго сеанса я забыл о ночных болях ! Через 7 сеансов я оставил костыль! Здесь мне вернули радость движения, которого я был лишен более года.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михова Татьяна Петровна
Михова Татьяна Петровна

Моя семья знает Михаила уже более 15 лет и все эти годы он как волшебник помогает избавится от боли в спине и ногах. Меня с мужем вернул к нормальной жизни всего за 4 сеанса (лимфодренажный массаж+корекции). Огромное Вам спасибо от всей нашей семьи за Ваши золотые ручки,внимание и профессионализм. Желаем Вам дальнейшего развития и процветания! Плюсы: Вежливый персонал, чистый и уютный кабинет, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Аватар пользователя Виктория Карпюк
Виктория Карпюк

Первый раз попала к Михаилу почти 3 года назад с болью в пояснице. Пошла по совету друзей, которых Михаил в прямом смысле слова "ставил на ноги". Теперь я - постоянный клиент и с полной уверенностью советую друзьям, потому что на абсолютно уверена, что Михаил им поможет, и в результате все говорят только спасибо. 100% гарантирую, что это очень талантливый врач. Плюсы: Массажем и коррекцией меня избавили от боли и дискомфорта без всяких таблеток. Цель - это помочь, это действительно лечение, а не расстягивание количества посещений до максимума. Результат не заставит себя ждать. И просто -СПАСИБО!!!!

Аватар пользователя Валерий Колчанов
Валерий Колчанов

Пользуюсь услугами Михаила, который создал данный салон, более 10 лет. Благодаря ему спина не болит. Плюсы: Лечение действительно помогает.

Аватар пользователя Татьяна Аникевич
Татьяна Аникевич

Мне посоветовали обратиться к Михаилу более 11 лет назад, когда из-за боли в спине я уже не могла встать с кровати. С того времени я свою спину доверяю только Михаилу. Все мои родственники, коллеги, друзья пользуются услугами этого талантливого врача. Очень рада, что он открыл салон "Миная". Желаю здоровья, сил, успехов и процветания. Плюсы: Высокой профессионализм, индивидуальный подход.

Аватар пользователя Тарас Романенко
Тарас Романенко

Нам повезло, что вначале Михаил работал недалеко от нашего офиса и по принципу "сарафанного радио" его клиентами становились все новые и новые сотрудники нашей компании. Михаил стал "Семейным врачом" для нас. Профессионализм, эффективность его методик, доброта, чувство юмора не позволяют даже допустить мысль о том, что можно обращаться к другому специалисту. Поэтому, даже когда Михаил стал работать в другом районе, далеко от нашего офиса, мы все равно остаемся его преданными клиентами. Плюсы: Медицинское образование и опыт; тогда Комплексный подход к оздоровлению, вежливость и интеллигентность.

Аватар пользователя Светлана Цымбал,
Светлана Цымбал,

Веру, надежду и любовь, вот что вы дарите каждый день и каждому клиенту, вернее -создаете своими руками, используя многолетний опыт, индивидуальный подход, внимательное отношение и профессионализм. Здоровье, уверенность,бодрость, вот что получаем мы, клиенты. А еще хорошее настроение, жизненный тонус, положительные эмоции.Спасибо огромное! Успехов! Плюсы: Всегда есть положительный результат и желание систематически проводить курсы массажа, сохраняя здоровье.

Аватар пользователя Анна Гостеева
Анна Гостеева

Я хожу на массажи к Михаилу уже 2 года! После каждого курса массажа я просто получаю от жизни удовольствие, я забываю о болях в спине, головных болях! Спасибо Вам за помощь! Плюсы: Всегда приятные улыбки персонала

Аватар пользователя Давыдова Светлана Давидова Світлана
Давыдова Светлана Давидова Світлана

На протяжении семи лет хожу на массаж к ведущему специалисту салона Миная. Были проблемы со спиной. Делала как общий массаж так и с применением мануальной терапии. Результат потрясающий. На протяжении года самочуватсвие великолепное. В салоне прекрасные специалисты, знают свое дело в совершенстве. Массаж сделаный их умелыми руками творит чудеса. Специалисты знающие, вежливые, салон очень уютный. Подход к клиенту индивидуальный. Рекомендую посетить, поверьте не пожалеете. Светлана. Плюсы: Рада что салон развивается, надеюсь посетить новые процедуры.