Частное предприятие Правильная косметология
4.9
13 отзывов
+380 (57) 705-04-26
ул. Данилевского, 19-А, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Правильная косметология

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Огромное спасибо Владе Донченко, она - профессионал с большой буквы, золотые руки, идеальное чувство гармонии и симметрии лица! Делала процедуру увеличение губ, и результат шикарен - очень сочные соблазнительные губки) Переживала, что могут быть синяки и отеки (в интернете каких только страшилок нет), но все было изумительно с первой же секунды, кто боится - не сомневайтесь, Владе в косметологии в Харькове нет равных!

Аватар пользователя Галина
Галина

Давно искала хорошую косметологическую клинику, где не просто проводят процедуры, но и дают гарантии на результат. Подруга посоветовала поехать в Правильную косметологию. Записалась сразу же на следующий день. Попала к врачу-косметологу Владиславе Юрьевне, у нее просто золотые руки, практически безболезненно она колола мне ботокс, чтобы избавиться от морщин на лбу. Пообещала что результат сохраниться около 8 месяцев, на данный момент прошло 5, я очень довольна. Спасибо. Плюсы: Удобно добираться, профессиональный коллектив который несет ответственность за результат и конечно же не могу не отметить акции которые ежемесячно проводятся в центре и дают возможность прилично экономить!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана
Диана

С детства боюсь всяких там уколов и прочих процедур, поэтому решилась на то, чтобы использовать метод лазерной биоревитализации, отзывы хорошие, подруги сказали, что она дает потрясающий эффект. Надо сказать, сомневалась, но когда сделала только несколько процедур, ощутила результат на своей коже буквально – морщины на лице разгладились, кожа подтянулась, стала более упругой и красивой. Как в молодости, хочется наслаждаться жизнью и играть яркими красками.Навсегда Ваша! Плюсы: Удобное месторасположение

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Попробовала новинку - яблочный лифтинг. Это услуга которую обязательно стоит попробовать, так как это мега увлажнение за счет введения в кожу стволовых клеток яблок. Изменения не заставят долго ждать, уже после первого посещения заметно улучшается цвет лица. После всего курса, я сделала 6 сеансов по одному в неделю. Кожа выглядит здоровой, сияющей, подтянутой, светлеет. Я в полном восторге, и глядя на мой результат парочка моих подружек тоже решились попробовать "молодильных яблочек"

Аватар пользователя Aнастасия
Aнастасия

Огромное спасибо Вам центр Правильная Косметология, за то что вы есть!!! Я прошла курс безоперационной липосакции Белла Контур после родов, теперь мой животик просто прекрасный!! За весь курс в 6 процедур я избавилась от 18 см в обьеме!!! Животик стал гладким и ровным, кожа просто в отличном состоянии!! Во время курса ни каких неприятных ощущений не было , я бы даже сказала на оборот приятная теплота!!! Персонал вежливый и отзывчивый, предложили чай, перезвонили чтоб напомнить время записи!!

Аватар пользователя Литвин Виктория
Литвин Виктория

Раньше были проблемы с жировыми отложениями. После рождения ребенка начали появляться ненужные складки и вообще внешний вид начал стремительно портиться. О безоперационной липосакции узнала случайно. Просто встретила знакомую и она поделилась своим "секретом стройности" . Так как желания долго бороться с лишним жиром не было, я решила рискнуть. Все равно другого адекватного способа кроме изнурительных диет и спорта я не видела. Эффект изумительный. Единственное, что мне не понравилось – это коне Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Обслуживание и отношение персонала. Минусы: На прием попасть можно только по записи,хотя наверное это показатель !!!

Аватар пользователя Тарасенко Катя
Тарасенко Катя

Посещала Правильную косметологию в 2011 году, вот вернулась снова. За красотой и молодостью. И надеюсь всё это получить из рук проверенных специалистов,которым верю . Верю в профессионализм и искренность, в желание помочь. Бывать в "ПК" не только полезно, но и приятно. С удовольствием иду к врачу-косметологу Донченко Владиславе. Молодая, красивая, тактичная, компетентная. Верю ей полностью и безоговорочно. А насколько бережно она проводит сеансы! Для меня она- олицетворение врача-косметолога! Плюсы: Удобное место рассположение и прекрасный,компетентный коллектив

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Сделала в салоне лазерное омоложение лица,очень понравилось,кожа стала более упругой,цвет лица улучшился,такое впечатление,что я после отпуска,отдохнувшая.Галина ооооочень внимательная,отвечает на все вопросы. В салоне вообще приятная обстановка,хочется приходить снова и снова. Да а еще я сделала лаз.эпиляцию у Кати, супер мне очень нравится и не больно и быстро. Молодцы,так держать,вполне конкурентноспособный салон.

Аватар пользователя Котя
Котя

У меня проблемы связаны не с лицом, как у большинства женщин, а немного с другими областями. Области эти – шея и зона декольте. У меня там и морщины появляются, и пигментные пятна. Я решила обратиться к косметологу Правильной косметологии, и поняла, что современная косметология ещё и не такие проблемы решает. Я прошла курс лазерного омоложения -морщинки и пигментные пятна ушли, как будто их и не было совсем, теперь я спокойно могу надевать декольтированную одежду и не стесняться своего вида.

Аватар пользователя Елена Витальевна Ганжа,
Елена Витальевна Ганжа,

Давно пыталась бороться с лопнувшими сосудами на лице(куперозом), неоднократно обращалась во многие салоны, но все безрезультатно. Благодаря специалистам "Правильной Косметологии" сосуды ушли сразу!!! после процедуры!!! ОГРОМНОЕ спасибо!!! Очень рекомендую!!! Работают очень вежливые и внимательные девочки и процедура стоит не дорого!!!

Аватар пользователя Кондратова Наталия
Кондратова Наталия

Замечательный центр и методы лечения, которые позволяют чувствовать себя ухоженной и красивой Женщиной! Отдельная благодарность специалисту Галине Вольской!! Очень внимательная, индивидуально помогла подобрать средства по уходу, охотно отвечает на любые вопросы, всегда объясняет принцип косметической процедуры и эффект после нее - реальный, без преувеличения! Очень хороший человек, специалист своего дела на все 100%, у нее золотые руки!!! Всем советую!!!

Аватар пользователя Валерия Репа
Валерия Репа

Я 2 года назад в Правильной косметологии делала - гель в губы. Это был подарок мамы, так как с детства у меня были очень узкие губы. Маленькими тоненькими иголочками вводили гель. Результат был просто ошеломляющим (если я не ошибаюсь, то мне вводили 0.5 в верхнюю губу и 0.5 в нижнюю (то есть 1 порцию) Мне говорят мужчины, что очень красивые "пухленькие губки". Но врач сказала , что это не на всю жизнь, а на пару лет.. Но эти пара лет уже прошли, а результат все такой же классный! Конечно, я дов

Аватар пользователя Шамрицкий Александр
Шамрицкий Александр

Лечил гипергидроз - повышенная потливость. Летом была проблема выйти на улицу из за дискомфорта, надеялся что к холодам - прекратится, но увы. Так как работаю в фирме менеджером, приходится соблюдать дрескод (рубашечка, галстук, пиджак), коллега по работе наблюдая мои мучения посоветовала этот центр. Долго думал, но все таки решил сходить, понимал что проблема сама не решится, и не пожалел о своем решении. К лету сеанс повторю. Плюсы: Корректность Минусы: нет