Магазин "Party Stuff"
4.9
7 отзывов
+380 (63) 111-11-55
ТЦ Барабашово, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин "Party Stuff"

Аватар пользователя Лесенька99999
Лесенька99999

Пользовалась услугами и осталась в восторге от проводимой техники и качества. Всем харьковчанам советую!

Аватар пользователя Оксана Ткачик,
Оксана Ткачик,

Заказывали у компании разные виды воздушных шариков, свечи в торт, праздничный ассортимент на стол ( тарелки, колпачки, стаканчики), декор на стены и другое.... Понравилось обслуживание. Все быстро и качественно. Наилучшие рекомендации. И в дальнейшем планируем сотрудничать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Охремчук
Юлия Охремчук

Супер!!! заказывала к новогодним утренникам детям парики-дождики, помпоны, светящиеся палочки, колпачки, крылья бабочки-очень нежные классные. Все пришло вовремя. В отличном состоянии. Спасибо всем!!! Плюсы: +++++++ Спасибо

Аватар пользователя Ольга Соколова
Ольга Соколова

Хочу поблагодарить магазин "Party Stuff" за хорошую продукцию и оперативное обслуживание. Товар соответствует изображениям - яркий, немятый )))) Планирую продолжать дальнейшее сотрудничество. Спасибо за быструю доставку. Именинники получили подарки вовремя !!!! СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Виктория Лемпа
Виктория Лемпа

Виктория Лемпа Сделала пробный заказ,ассортимент шикарный,цены приемлимые,менеджер-профисионал,оперативно собрали и отправили заказ в тот же день,товар аккуратно уложен,брака нет,накладная в наличиии.Ребята у вас отличная команда,с удовольствием буду с вами сотрудничать,спасибо и удачи Плюсы: оперативность и тактичность Минусы: нет

Аватар пользователя Оксана Ларина
Оксана Ларина

Здравствуйте!Неделю назад заказывала товар в вашем магазине.У меня магазин"Все для праздников",ассортимент очень хорший,особенно свечей и гирлянд к дню рождения.Цены приемлимые.Менеджер связывавшийся со мной по телефону,очень вежливая и внимательная девушка. Плюсы: Очень хороший ассортимент товара,хорошое обслуживание,быстрая сборка товара,самое главное без брака,доступные цены. Минусы: При получении товара нет накладной,надо самому распечатывать из почты или переписывать все от руки.

Аватар пользователя Шевченко
Шевченко

Все отлично. Быстрая доставка, приятный менеджер.