Общество с ограниченной ответственностью ООО «КЛЕВЕР»
5.0
3 отзыва
+380 (642) 717873
ул. Днепровская 53 а, Луганск, 91033, Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «КЛЕВЕР»

Аватар пользователя Ольга Гринько
Ольга Гринько

Я, Томилина Надежда, житель Луганской области покупала здесь систему очистки питьевой воды. Я осталась очень довольная. Привези мне домой сами, очень быстро, спокойно, без перекуров, установили, объяснили как пользоваться. Ребята молодые, работают очень аккуратно и грамотно. Плюсы: Мне понравилось.

Аватар пользователя Алексей Канивец
Алексей Канивец

Заказывал лестницу дубовую и двери в дом 11.01.11. Все выполнели вовремя и на высоком уровне. Доволен. Спасибо. Плюсы: Отличное качество материалла.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Северова Галина
Северова Галина

Ребята из фирмы Клевер попросили меня написать отзыв. Купили с мужем у них летом 2010 бассейн Компас. Керамический. Дорого но результатом довольны. Впрочем эти бассейны везде в Украине у дилеров по одной цене. Сестра в Одессе себе приобрели, поставили вместе с самоочисткой бассейна Вентедж помоему, нам порекомендовала. Вот и решились. Всетаки это даже не машина которую если не понравилась или надоела продал и все. Сделали раз и навсегда. Плюсы: В Луганске именно такого как у нас не ни у кого. Черный как уголь антрацит. Хорошо в интерьер предложенный дизайнером вписался. Минусы: Очень дорогая доставка. Пришлось аж из Словакии оплатить с завода. Везли отдельным грузом только наш бассейн. Галина и Леонид Северовы