Dnaclub ДИЭНЭЙ клаб
5.0
6 отзывов
+380 (67) 263-39-05
г. Стаханов,Луганск,Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о Dnaclub ДИЭНЭЙ клаб

Аватар пользователя Cветлана Шатунова
Cветлана Шатунова

Когда с показаниями этой диагностики я обратилась в поликлинику здесь в Москве, они были удивлены широким спектром данных, которые можно здесь получить, если обходить несколько специализированных клиник. И все же для подтверждения я повторила в обычной поликлинике ряд показаний: УЗИ, ЭКГ, биохимический анализ крови, кровь на сахар, холестерин, гормоны щитовидной железы - все показания совпали с результатами Харьковской диагностики. Так что в достоверности я убедилась на все 100%. Всем реком

Аватар пользователя Тельнова Лариса
Тельнова Лариса

Лариса Тельнова В 2011 году перенесла инфаркт миокарда. 25 февраля 2012г мне был назначен курс линейки Диэнай. Буквально на пятый день приема Диэнай появилась легкость в теле, на четвертый этаж я взлетала на одном дыхании. К концу приема растворились отложения на шейном позвонке, исчезли папилломы. Электрокардиограмма, сделанная 24.09.2012 , уже не показала наличие ишемической болезни. Плюсы: Результаты превзошли ожидания. Процессы медленного разрушения организма остановились и повернули в обратную сторону - к восстановлению. Минусы: Не вижу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ирина прудкая
ирина прудкая

приобрела воду Х ,как источник кальция.При начальной стадии ОРВИ решила попробовать резко ощелачить организм.Для этого выпила подряд три стакана очень горячей воды Х (на стакан воды-один пакетик).симптомы заболевания исчезли через час. Утром все повторила. В итоге развития гриппа избежала. Силы восстанавливала с помощью воды альфа-ферментативная. Плюсы: Великолепное обслуживание и чуткое отношение. Минусы: У меня претензий нет никаких.

Аватар пользователя Оксана Панкова
Оксана Панкова

Купила косметику: крем вокруг глаз Aqualift Aqua, интенсивный омолаживающий экстракт DNA Essens,ночной крем Revital Revі, маску DNA, все со скидкой 50%, боялась подойдет ли. Без запаха, с удобным дозатором, кожа нежная, бархатистая, свежая, здоровая. Результат уже увидела на 5-й день. Раньше пользовалась также дорогой косметикой, но это нечто другое, в составе нет жира,быстро впитывается.Очень довольна.

Аватар пользователя Наталья Осадчая
Наталья Осадчая

Я заказывала капсулы Диэнай!Буквально на следующий день ко мне перезвонил представитель и пояснил что просто так препарат не продается!У меня большие проблемы с веной на ноге!Хотелось попробовать пропить препарат перед приемом Тромбовазина!Но как то боязно без консультации!Работой компании довольна!Быстрое реагирование внимательное отношение!Буду обращаться еще!С ув Наталья Плюсы: Очень быстрый отзыв внимательное вежливое отношение Минусы: Жалко что нельзя заказать препарат наложенным платежом

Аватар пользователя Любовь Рунова
Любовь Рунова

24 декабря моему мужу была назначена программа по коррекции состояния после инфаркта миокарда, ишемической б-ни сердца, стенокардии покоя и гипертонической б-ни. Мидивирин, Диэнай, Биосинол, Тромбавазим, Веномакс. Ч-з три месяца давление стабилизировалось 140/75, нитроглицерин отменён, отеков на ногах и под глазами нет, физическая активность в соответствии возрасту, вес снизился на 5 кг, общее самочувствие замечательное. Вернулась радость жизни! Плюсы: Быстрая коррекция состояния, которое в течении 20 лет только ухудшалось. Сэкономлены материальные средства. Минусы: Я их не знаю.