ТеплоХаус (Системы отопления и водоснабжения)
4.6
7 отзывов
+380 (44) 443-10-84
ул. Дружковская 10, офис 403, Киев, 03113, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТеплоХаус (Системы отопления и водоснабжения)

Аватар пользователя Сергей Сарин
Сергей Сарин

Заказывал коллектор для теплого пола Luxor и трубу Giacomini хорошо, и грамотно проконсультировали быстро привезли. Плюсы: Оперативность в роботе. Минусы: Мной не замечено.

Аватар пользователя Левшеня Максим
Левшеня Максим

Заказал оборудование и материал полностью для отопления и внутренней проводки для дома (газовый котел, радиаторы, полипропиленовые трубы и фитинг). Во время общения по телефону мне предложили приехать в офис и пообщаться в живую. Во время общения менеджер предложил мне вариант котла и остального материала намного качественнее и дешевле. Подходом менеджеров компании очень доволен- объяснили всё. Уже сделал монтаж (поэтому и пишу) всё работает супер!!! Даже лучше, чем я ожидал. Большое спасибо!!! Плюсы: Монтаж делался ребятами от этой же фирмы. Качественно и быстро и недорого. Супер. Спасибо!!! Минусы: Одни плюсы! +++++++++++++ Хотя, сам хотел во всё вникнуть и поковыряться в этой схеме, но не успел. Всё было сделано быстро. Но на словах монтажник мне всё разъяснил, что и как делать и регулировать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим Люльчик
Вадим Люльчик

Заказывал полотенцесушитель Polywarm ОВ 11/40, доставлено было быстро, товар качественный, претензий нет, спасибо. Плюсы: Удобство заказа, широкий асортимент. Минусы: Стоимость доставки, но это минус "Новой почты" а не ТеплоХаус )

Аватар пользователя Кравченко Сергей Сергеевич
Кравченко Сергей Сергеевич

Заказывал радиаторы,доволен.

Аватар пользователя Виктор Дрючан
Виктор Дрючан

Я, заказывал аккумуляторную батарею LUXEON LX 670, после оформления заказа продавец на связь не вышел.

Аватар пользователя Юля Филозоф
Юля Филозоф

На этой неделе заказала радиаторы. Оперативно и грамотно была проконсультирована. Выбрала радиаторы Sakura, по моей просьбе радиаторы были перекручены по той секционности, которую заказывал сантехник. Доставили своевременно. Плюсы: В день доставки лифт не работал - ребята подняли радиаторы по лестнице на пятый этаж, за что им огромное спасибо. Минусы: Не замечено.

Аватар пользователя Денис Ткач
Денис Ткач

Заказали в декабре прошлого года полотенцесушитель. В наших херсонских магазинах в течении трех месяцев не мог найти нужной модели. А здесь именно то что хотелось да еще и дешевле на 300 гр получилось по сравнению с магазинами. В течении трех дней получили заказ через Автолюкс, пересылка обошлась в 20 гр. Пользуемся уже два месяца и очень довольны покупкой Плюсы: Оперативный подход к покупателям, вежливый персонал Минусы: 100% предоплата всегда настораживает