Частное предприятие «Приятные Мелочи»
4.9
7 отзывов
+380 (44) 221-43-08
ул. Бальзака 98/29, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «Приятные Мелочи»

Аватар пользователя Ирина Лашкевич
Ирина Лашкевич

Заказывала термометр для духовки и формочки для выпечки. Заказ обработан и отправлен оперативно и аккуратно. Учтено пожелание об достаке.

Аватар пользователя Елена ***
Елена ***

Долго искала мантоварку, нашла на этом сайте. Менеджером были предложены несколько альтернативных вариантов. Подтверждение заказа — оперативное, доставка согласно договоренностей, четко в срок и время. Очень довольна. Огромное спасибо! С уважением — Елена Плюсы: Оперативность, пунктуальность выполнения заказа, профессионализм менеджера. Минусы: НЕТ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Егоршин
Александр Егоршин

Заказал чашку 29.06.11 в 16.45 на подарок. Через час мне ее привезли. Все устроило-цена/качество. Спасибо.

Аватар пользователя Илья
Илья

Все просто, оформил, узнал о наличии и забрал в удобное для меня время. Огромный выбор, да и место расположения отличное) )) Плюсы: Адекватные цены, возможность узнать наличие по скайпу и асе.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала 02,02,2011г сковороду Оптима и пластиковые судочки пищевые 4 шт разных размеров. Товаром полностью довольна. Плюсы: Доброжелательный персонал, быстрая доставка.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я заказывала формы для вареников. Работой предприятия осталась довольна. Все было быстро, четко, в соответствии с договоренностями Плюсы: Оперативность Минусы: Не выявлено

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Покупал в этом магазине набор стеклянных баночек для специй и форму для выпечки. Сразу понравился ассортимент продукции, довольно уникальный и разнообразный, здесь нашелся подходящий мне набор по приемлемой цене, которого я не видел в других магазинах. То же касается и формы для выпечки. По получении убедился, что и качество обеих заказанных позиций хорошее. Оформление заказа и доставка прошли в обычные сроки, не быстро, не медленно. Товар получил в целости, аккуратно запакованным. Плюсы: Широкий и интересный ассортимент, приятный дизайн сайта. Минусы: Цена на одну из заказанных позиций на деле оказалась чуть выше, чем указано на сайте, не успели обновить. Но этим многие инет-магазины грешат.