Общество с ограниченной ответственностью ТОВ «Металлобаза «УСПЗ»
5.0
8 отзывов
+380 (67) 277-87-98
Добрынинская, 8, Киев, 04074, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОВ «Металлобаза «УСПЗ»

Аватар пользователя Дмитрий Семич,
Дмитрий Семич,

7.11.12 покупал в компании кладочную сетку. Ценой, обслуживанием и своевременной доставкой остался доволен. Плюсы: Высокое качество обслуживания Минусы: нет

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Долго работаем с данной металобазой. Очень довольны качеством обслуживания. Все заказы выполняются в максимально быстрые сроки. Молодцы так держать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Селиванов
Виталий Селиванов

Метталобаза что надо, как говорится:"Пришел, увидел и купил». Есть все — большой ассортимент (если что то специфическое то и это достанут), порезка, доставка, чай, кофе, капучино. Сотрудники -профессионалы свего дела, дадут если что дельный совет. Несколько лет сотрудничаю да и в дальнейшем буду продолжать Плюсы: Любой товар в кротчайшие сроки. Цены как и везде но с ними приятно работать!!!

Аватар пользователя Благополучный Виталий
Благополучный Виталий

Данная компания, за долгое время работы с нами, доказала свою высокую позицию среди конкурентов посредством многих таких немаловажных факторов как: низкие цены, удобный и своевременный сервис и надежность! Плюсы: Помимо перечисленных — это слаженный коллектив и рвение максимально полезно и доступно удовлетворить потребности клиента. Минусы: Длительное время анализировав минусов не нашел!

Аватар пользователя Поливанов Сергей
Поливанов Сергей

Недавно покупали металл, заказ был небольшой, но тем немение к нам отнеслись как к оптовым покупателям. Все доходчиво объяснили, подготовили, предложили доставку. Огромное спасибо!!!!!!!!

Аватар пользователя Фирсов .К
Фирсов .К

очень удобно работать с этой компанией! квалифицырованые продавцы идут на встречу покупатилю, доставляют заказаный товар в крачайшие сроки! Плюсы: разнообразие товаров за приемлимые цены! Минусы: за время работы минусов не обнаружил!

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Очень доволен, устраивает все: цены, сроки, обслуживание. Уже неоднократно обращаюсь, всегда делают доставку день в день. Молодцы так держать Плюсы: Быстро, качественно, надежно!

Аватар пользователя Степанян Герам
Степанян Герам

Покупали арматуру, трубы и профнастил. Остались очень довольны, заказ был доставлен день в день, приемлемые цены, отличное обслуживание!! Спасибо огромное!!! Плюсы: быстро качественно честно