Гелиос, ООО
1.0
3 отзыва
+380 (62) 349-00-89
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Артема. 45, оф. 18, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Гелиос, ООО

Аватар пользователя Винни_ТУ
Винни_ТУ

Не очень контора!!! Клиентской поддержки нет! Два часа сидели на чемоданах, автобус не приехал. Телефоны Гелиоса не отвечают. Поездка сорвалась. Только на такси потратились. Отстой. Дешевый сыр только в мышеловке.

Аватар пользователя Laris
Laris

ездили в октябре - в автобусе холодно, остановки в туалет когда народ начинал выть, могли и в поле остановиться, на границе ДНР предложили заплатить по 300руб. или проходить границу пешком. в декабре сломался автобус, пассажиров не предупредили, хотя, с 4х утра уже знали о неисправности. с 7 утра звонили водителям и диспечеру, в ответ - подождать еще 10 минут, и так 2часа на морозе, просили назначить другое время с учетом ремонта автобуса, но в ответ только предложение ждать на автовокзале. в итоге пассажиры разъехались так и не получив вразумительных прогнозов на поездку. водитель позвонил после 13.00...т.е. для перевозчика вполне нормально, что люди должны ждать с 7 утра до обеда на морозе, вместо адекватного переноса времени выезда. желающих ехать уже не было. но к профессионализму водителей вопросов нет, едут аккуратно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ехали этим перевозчиком перед праздником в Белгород, а затем обратно. Это ужас... Автобус ломался 2 раза, водители дороги не знают, никакого телевизора нет, грязь и духота в автобусе. Дорога в Белгород заняла 27 часов! Сопровождающий молодой человек занят сбором денег, обзвоном клиентов на следующий рейс. По трассе не знают где лучше остановиться, остановились на мелких заправках с одним туалетом на улице, а водитель потом нервничает, что долго стоим. Вообщем больше не поедем с "Гелиос"и другим не советуем. Билеты не выдают, менеджер находится возле автостанции Крытый рынок, Донецк. Плюсы: Нет Минусы: Сплошные минусы: долго, никакого комфорта