ЮА Транс, Транспортно-экспедиционная компания
5.0
5 отзывов
+380 (50) 735-32-42
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Мечникова, 15, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮА Транс, Транспортно-экспедиционная компания

Аватар пользователя Владимир Артынский
Владимир Артынский

Буквально на днях заключил с ЮАтранс долгосрочный Договор на постоянные грузоперевозки моей галлереи. К выбору подрядчика подходил очень щепетильно, ведь доставка предметов искусства требует особой внимательности и конечно же гарантии. Это не только картины, но и крупногабаритные скульптуры и хрупкие инсталяции. У нас покупатели бывают не только по Украине, но и вближнем зарубежье также. В общем хлопот с нашими экспонатами немало. По всем моим выдвигаемым критериям к подрядчику, сотрудничество с ЮАтранс меня более чем устраивает.

Аватар пользователя Ганна Старикова
Ганна Старикова

Решили с мужем забрать пожилую маму из поселка, но с нашей маленькой машиной перевезти все за раз было очень сложно. Решили узнать по транспортным компаниям кто может помочь, было много звонков, а в ЮАТрансе ребята как-то так быстро и четко разложили все об этом переезде, что мы выбрали их. Переезд прошел без сучка, без задоринки. Мама с нами и в своем привычном окружении.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Очень доволен сотрудничеством. Вместе с менеджером Евгением часто работаем по негабаритке. В основном на Польшу. Особенно после Рождества да при -15 и гололеде ребята из кожи вон лезли, но машину оформили. Все доставили партнером вовремя. Вот так и проверяются спецы. Жека- тебе отдельное спасибо!

Аватар пользователя Жора
Жора

Работаем с Uatrans уже больше года. За все время не было ни одной задержки либо проволочки с документами. Менеджера про нас помнят, документы закрывают в срок. Кому нужны грузоперевозки по Киеву и области смело обращайтесь

Аватар пользователя Петрович
Петрович

Юатранс хорошая транспортная компания. Работаю с ними по всей Украине уже 5 лет. Большинство грузов ребята возят на машинах из личного автопарка, что экономит мой бюджет. На прошлой неделе готовили большую оптовую партию прод.груза из Одессы в Молдову. Там у них тоже офис есть. Менеджер Максим очень здорово помог все решить быстро и четко. Подсказал по документам и оптимальному маршруту. Теперь готовл новый груз Буду работать только с ними