ЧП "Биранд"
1.7
6 отзывов
+380 (98) 158-83-11
пр.Гагарина, 20, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП "Биранд"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Рейс Харьков-Затока. Перевозчик Elit Bus/Биранд ЧП. НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого перевозчика. Все что про них пишут полная правда: хамское отношение к пассажирам, задержка отправления больше чем на час, плохое состояние транспорта, непонятные отмалчивающиеся водители (в конце поездки услышал разговор, что один из них пошел в рейс поспав до этого 2 часа), полное отсутствие информации от диспетчеров (они наверно уже смирились и просто что-то бурчат в ответ), даже не хватает на простое «извините». Приэтом цена на билеты на уровне Автолюкса.

Аватар пользователя Галина
Галина

Автобус не заежает на место посадки, указаное в билете, водители как только берут трубку хамят и делают тебя же виноватой. С таким плохим перевозчиком ещё не сталкивалась никогда, не советую, зря потраченные нервы и деньги

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Это просто ужас, поездка была назначена на 21, билет оплатила онлайн, в 20:45 была на месте, автобуса не было, я звонила по номерам из билеты — меня просто сбрасывали. В результате я уехала другим первозчиком, и мне позвонил водитель в 22:07 с наездом типо чего меня нет и еду ли я вообще, я сказала что в билете было написано 21, что я звонила и меня скидывали, и что я уже уехала с другим переводзчиком и спросила можно ли вернуть деньги, на что он сказал — звоните по тем же номерам.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Не пользуйтесь услугами этого перевозчика , сейчас сидим на авто вокзале Геническа, автобус по указанному в билете адресу не пришёл. Мало того от сотрудников автовокзала узнали что данный рейс никогда не заходит на автовокзал Геническа . Позвонили по телефонам в билете +380952223030 ;+380682223030 которое соответсвуют телефонам на сайте и станице 'ФБ' , ответила оператор одна и таже дама-хамка по обоим номерам , в хамском тоне разговаривала, сказала звоните туда где брали билет то есть" ПБ 24 "(брали билет через ПБ 24- заранее )и с них требуйте, ни адреса посадки пассажиров ни номер телефона водителей ничего не дала (на автовокзал прибыли заранее, за час. Связались с оператором перевозчика) в итоге сидим на вокзале с маленьким ребёнком. Если вы оказались в маленьком городке берите билет в кассе этого города , чтоб не связываться с недобросовестными операторами. Одну звезду им ставлю только за то чтоб отзыв оставить, действия данно перевозчика не тянут даже на одну звезду. Всем хорошего отдыха и ответственных перевозчиков.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не рекомендую данного перевозчика! Хамское отношение к клиентам, за невыполненные услуги не спешат вернуть деньги. Был приобретен билет, а автобус проехал мимо! Очень похоже на шарашкину контору.

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

Постоянно пользуюсь услугами данной фирмы и очень доволен!! Цены низкие- работа четкая Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

К оператору не дозвонится, хамки редкие. Кроме Конституции есть ещё закон "О защите прав потребителя". Время отправления в билете не совпадает с реальным. Благо водитель адекватный. Вот у кого необходимо учиться работать с клиентами.