Частное предприятие Презент
4.8
10 отзывов
+380 (96) 195-41-42
www.podarkus.com, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Презент

Аватар пользователя Иван Кравец
Иван Кравец

Заказывал Нож-бабочка (балисонг). Компания GrandWay, вртикул 1002. Плюсы: - Масса приятная (и не тяжелый и не легкий) - Острый - Довольно быстрая доставка Минусы: - Стоимость ножа - 48грн, а с доставкой обошелся в 76 грн. Почти как полтора ножа. - В первый день тренировался складывать - рубанул мизинец =)))

Аватар пользователя Виктор Шарыкин
Виктор Шарыкин

Заказ 3 метательных ножа - пришли на следующий день. Благодарю за оперативность. Плюсы: -Скорость выполнения заказа -Вежливая девушка-оператор

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Спицын Сегрей
Спицын Сегрей

Всё что заказывал, всё получил! Выбор не плохой, можно найти сувениры для любого возраста. Плюсы: Хороший ассортимент, цены ниже рыночных. Минусы: Маленькая сеть магазинов по Харькову.

Аватар пользователя Алексей Ямковой
Алексей Ямковой

заказывал картриджи для электронных сигарет перед Новым годом 27 декабря…просил чтоб до 31 желательно пришли, все прошло просто замечательно, пришел заказ практически на следующий день после оплаты…доволен, буду еще заказывать… Плюсы: быстро, и качественно Минусы: пока нет) )

Аватар пользователя Ирина Прокопчук,
Ирина Прокопчук,

Я заказывала свадебный букет из конфет 05.12.11. Выполненным заказом очень довольна. Очень приятный и ответственный продавец. Плюсы: Работа качественная и оригинальная Минусы: Нет

Аватар пользователя Сергей Градинаров
Сергей Градинаров

Заказывал нож складной-428, и 328-все получил вовремя. Компанией доволен, качеством товара тоже. Плюсы: Быстро. Минусы: Замечаний нет.

Аватар пользователя Сергей Градинаров
Сергей Градинаров

Заказывал нож -328,26 августа-наложенным платежом, уже 30 августа забрал у себя на почте. 1 сентября заказал нож-428, пришел заказ 6-7 числа, но отсутствовал бланк платежа.16-забрал заказ, но не тот что заказывал.19 позвонил АЛЕНЕ и отправил заказ обратно,21 сентября заказ получил. ВСЕМ ДОВОЛЕН, ЖАЛОБ НЕТ. Плюсы: ПЛЮС-общительный человек на контактном телефоне (выслушал, разобрался).

Аватар пользователя Егор Киричевский
Егор Киричевский

Заказывал нож АТ2 Работают быстро, четко. Доставка вовремя. Остался доволен!

Аватар пользователя Катя
Катя

Заказывала таймер в виде помидорки 18го августа, доставку в Киев. Со мной быстро связались, подробно объяснили, как будет организована доставка, дополнительно написали письмо. Плюсы: Оперативно и информативно.

Аватар пользователя Николай
Николай

Я заказывал 16.08 шкатулку для украшений №1350. Заказ доставили через пару часов. Я доволен. Молодцы!!!