СУПЕРМАШ, ООО
3.0
4 отзыва
+380 (44) 258-86-12
Трутенко улица, 2, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СУПЕРМАШ, ООО

Аватар пользователя галина
галина

Хочу щиро подякувати компанії АГРОМАШ за недорогу і якісну фарбу КОЖЕН ДЕНЬ:* Ми з подругою взяли краску тон---корал(80) і гіркий шоколад для проби.Красились згідно інструкції.в результаті отримали -яскраві сочні кольори --кораловий і чорний.волосся має здоровий сяючий вигляд.знайомі зацікавились також данною краскою.колір тримається на протязі 20 днів.прекрасна фарба.рекомендуюю.Вона зовсім не уступає дорогим проф.краскам.хотіли би взяти дані кольори в запасі на цілий рік по 1-2 ящику.де можна придбати таку кількість,?

Аватар пользователя Наталія Таран
Наталія Таран

Купила вашу краску для волос тон «7.0 русый».Это просто ужас тон абсолютно не соответствует цвету заявленному на коробке. Я очень сильно хотела русый цвет волос , а сейчас после окрашивания я стала чёрной полностью чёрной Кто мне теперь возместит смывки или покраску которые надо делать чтобы вернуться к исходному цвету волос? Я очень возмущена и расстроена . И я очень надеюсь что вы напишите мне чтобы решить эту проблему! vadimovnanatalia619@gmail.com Подкрепляю фото краски Завтра подкреплю фото до и после

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Гергиевна
Елена Гергиевна

краска для волос Флорекс

Купила вашу краску для волос тон "Горький шоколад". Это просто ужас какой-то тон абсолютно не соответствует цвету заявленному на коробке. Я долго шла к шоколадному цвету волос, а сейчас после окрашивания я стала черной, как ворона. Кто мне теперь возместит смывки которые надо делать чтобы вернуться к исходному цвету волос? Я очень возмущена и расстроена, эта краска даже с кожи головы не смывается. Если вы со мной не свяжитесь, то я разверну антирекламу ваших красок для волос и вы лишитесь покупателей в Хабаровском крае.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО Супермаш 6 ноября 2012

добрый день большая просьба написать как с Вами связаться или номер телефона или почта мы обязательно ответим на все Ваши вопросы С уважением Леся Иванченко Маркетинг директор ООО Супермаш моя почта ivanchenko@bk.ru

Аватар пользователя ооо
ооо

бесплатно

кто желает получить ОПЫТ работы на выживание в бригаде - есть прекрасная возможность на данном предприятии )))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
анон 15 января 2016

Начальства больше чем рабочих,Отношение начальства к работникам как к крепостным

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
qwerty12345 21 февраля 2016

Кто хочет почувствовать себя быдлом может идти туда работать.Отношения работодателя к рабочим скотское, оборудование устаревшее а требуют как будто оно только с завода.Если ты не кум,брат,сват(нужное подчеркнуть)какого то начальничка тогда ты криворукий, некомпетентный и т.д и т.п.Фирма не развивается а тупо стоит на месте,перспектив в будущем не видно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Саша 22 февраля 2016

qwerty12345, Добрый день.Я хочу туда устроиться и решил поискать отзывы и наткнулся на вас если вам не сложно напишите мне на почту kinder77@ukr.net я хочу узнать условия и как там относятся к людям и действительно платят 6000-7000-8000 ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Саша 22 февраля 2016

анон, Добрый день.Я хочу туда устроиться и решил поискать отзывы и наткнулся на вас если вам не сложно напишите мне на почту kinder77@ukr.net я хочу узнать условия и как там относятся к людям и действительно платят 6000-7000-8000 ?