ШЛЮМБЕРЖЕ-УКРГАЗ МЕТЕРС КОМПАНИ, ЗАО
1.0
4 отзыва
+380 (44) 490-77-10
Выборгская улица, 103, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ШЛЮМБЕРЖЕ-УКРГАЗ МЕТЕРС КОМПАНИ, ЗАО

Аватар пользователя Елена Шабан
Елена Шабан

Такой реакции на мой вопрос о ремонте счетчика я не ожидала. Агрессия,грубость,повышенный тон...и все потому что я говорила на русском. Меня сразу "отправили" в соседнюю державу....потому что там ремонтируют счётчики,а этот "нацик" ремонтирует лічильник. Вы что о себе возомнили Гришко Юрий Иванович?(надеюсь ,я правильно указала это имя) Вам кто дал право в таком тоне говорить с людьми? О каком уважении вы(с маленькой буквы)говорите к стране,если не имеете его к людям? Впервые я сталкиваюсь в моей родной Украине с таким ........ Вот из за таких ЧЛЕНОВ общества и возникают конфликты! І якщо хтось не зрозуміє, що я тут писала,прошу скористатись тлумачем. З усіма вище написаними коментарями погоджуюсь. Сервіс і відношення до людини ВІДСУТНІЙ! ГАНЬБА!

Аватар пользователя Таня Пожар
Таня Пожар

Ужас! Хамство, грубость, крик сотрудников предприятия! Мой звонок в отдел ремонта счетчиков привел девушку-сотрудницу в ярость, мол что вы все звоните и спрашиваете, не дала толком ничего сказать и спросить. Так закройте тогда свою Фирмочку (по-другому назвать не могу, солидные компании не позволяют себе такого отношения к клиентам!) и никто не будет вам звонить. Не буду рекомендовать никому!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хамское отношение к клиентам! Наше предприятие находится в городе Сумы. После предварительного согласования с ШЛЮМБЕРЖЕ-УКРГАЗ МЕТЕРС КОМПАНИ отправили счетчик на ремонт 19.11.2016 года. 08.11.2016 года после нашего звонка нам в хамской манере сообщили, что стоимость ремонта составляет 600 грн и что они не пользуются услугами транспортных компаний. Если мы хотим забрать свой счетчик, то должны приехать в Киев, получить у них счет, оплатить его и самостоятельно забрать счетчик. На наш уточняющий вопрос: "Вы работаете для своего удобства, а не для удобства клиентов?" представитель ШЛЮМБЕРЖЕ-УКРГАЗ МЕТЕРС КОМПАНИ (вероятно, секретарь) ответила утвердительно.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Такого хамского обращения со стороны поставщика услуг я еще ни разу не слышал !!! Если это политика компании, то она выполнена на все 100 % !!! Если руководителю будет интересно, то я отвечу на его вопросы по E-mail.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 15 ноября 2016

Согласен на все 100%. Удивительно, такая вроде бы уважаемая компания... При звонке в сервис по поводу ремонта мне сказали, что стоимость ремонта от 120 до 610 грн, ремонт возможен практически всегда, вопрос в его цене. При вопросе - как лучше отправить и получить назад из Запорожья- мне сказали, что сервис не взаимодействует с перевозчиками ни в каком виде, ничего не отправляет и не посылает, даже если оплатить доставку до дверей и получение. Выходит, что приемка и возврат - возможны только лично или через друзей. С оплатой - тоже все не просто., поскольку счет они тоже отказываются выставлять, мотивируя, что многие платят не туда. Не понимаю, это ведь проблема тех, кто платит, если они сами ошиблись. У меня вопрос в невозможности проведения ремонта, если нет "друзей" в Киеве. На горе - у меня нет в Киеве тех, кто может передать, оплатить на месте и забрать. Таких Шлюмберже не обслуживает? И еще - розмовляти потрібно ВИКЛЮЧНО УКРАЇНСЬКОЮ мовою, інакше ремонт взагалі сумнівний - " Ми СЧЕТЧИК не ремонтуємо, тільки ЛІЧИЛЬНИК". После этого я перешел на украинский, слава богу, мне не проблема , я свободно владею. Жаль тех, кто не сможет. Вот и думаю, на какой козе подъехать, чтобы отправить счетчик и получить его взад, оплатить ремонт с квитанцией об оплате. Просьба отозваться, если читаете, господа из Шлюмберже. Надеюсь, решим вопрос?