TSURICOM.COM.UA
5.0
6 отзывов
+380 (56) 401-02-98
Сеченова улица, 26, Кривой Рог
Детализация рейтинга

Отзывы о TSURICOM.COM.UA

Аватар пользователя Roma Netish
Roma Netish

Месяц назад столкнулся с проблемой - перестал работать цилиндр на кресле. Так как я не спец в этом деле, пришлось искать людей, кто поможет. В интернете нашел сайт TsuriCom. Ребята из TsuriCom настоящие профи. Помогли с выбором цилиндра. А так как нахожусь не далеко, привез им кресло для замены цилиндра. Заменили в срок, как и обещали. Все сделали круто. Рекомендую всем TsuriCom. На своем опыте убедился, что ребята профи своего дела.

Аватар пользователя Василий Петринчук
Василий Петринчук

Недавно треснула крестовина на кресле в офисе, решил поменять крестовину на новую. Долго искал подходящую и купил на Tsuricom. Выбрал модель Ф700. Поменял без всяких проблем, легко, все предельно понятно. Будьте уверены, что выбирая части для ремонта на Tsuricom сайте, вы поймете как починить ваше кресло

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Кияшко
Игорь Кияшко

Решил поменять на кресле рабочий газовый цилиндр для стула 250мм. Купил на сайте Tsuricom. Цилиндром полностью доволен. Хорошая амортизация при посадке,плавно опускается и поднимается. Всем советую купить на сайте Tsuricom.

Аватар пользователя Михаил Покотилов
Михаил Покотилов

Купил крестовину Ф700 на сайте Tsuricom. Ф700 оказалась очень прочная и надежная. Колеса хорошие, крутятся легко, удобно передвигаться с одного места на другое. Берите на сайте tsuricom, не пожалеете.

Аватар пользователя Олег Томченко
Олег Томченко

Не так давно пришлось в домашних условиях отремонтировать свое кресло. Внизу у основания лопнула крестовина. Знакомый посоветовал купить на сайте TsuriCom. Остановился на модели Ф700. Там же на сайте прочитал о тонкостях замены именно Ф700. Ребята с TsuriCom описали все подводные камни и нюансы ремонта кресла. Огромное спасибо команде из сайта TsuriCom за крестовину и описание.

Аватар пользователя Vova Batilov
Vova Batilov

Купил домой компьютерный столик, который регулируется по высоте. Брал на сайте http://www.tsuricom.com.ua/stol/cl14-sv. Выбрал модель СЛ14. Собрал самостоятельно. В инструкции более чем понятно показан процесс сборки. В комплекте были все необходимые болты и саморезы. По сути сам процесс сборки занял не больше 20 минут. Конструкция получилась надежной. Регулятор работает как часы. Производитель не подвел Рекомендую всем.