ПОЛИ-ПАК, ООО
4.6
41 отзыв
+380 (642) 547302
Цимлянская улица, 2, Луганск, 91000
Детализация рейтинга

Отзывы о ПОЛИ-ПАК, ООО

Аватар пользователя Савелий
Савелий

Покупаю оболочку Луга-бар уже пару месяцев. Прекрасно себя ведет при термической обработке. Термоусадочная оболочка для меня прямо находка. Теперь на сардельках не появляются морщины и складки при упаковке, которые раньше не могли исключить. У всей продукции появился красивый товарный вид и благодаря полиамидной оболочке увеличились сроки годности. Доволен сотрудничеством, хорошее качество.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Романович 7 сентября 2017

@Савелий, сосиски держат форму и гормошка не появляется, тоже убедился. Год искали нормального производителя, бывало, из-за небольшой  разницы температур приходилось отправлять на переработку целые партии, товарный вид моментально пропадал. А с оболочкой Поли-Пак проблем нет.

Аватар пользователя Элла
Элла

Обратились в "Поли- Пак" со срочным заказом. Нашей компании понадобилось 30 километров плёнки "Луга Фреш" Премиум. Заказ эта компания выполнила быстро в указанные сроки. Надежный поставщик. Теперь за оболочкой только к ним.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

В начале может показаться, что цены слегка кусаются, но поверьте, качество продукции оправдывает ожидания, когда пришлось с ценами на сырье понял, что на дешевую рыбку вестись не стоит. Еще ни разу не было брака и некачественной упаковки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лида 13 сентября 2017

@Олег, меня тоже поначалу смутила цена, но влетела с некачественной оболочкой и не стала больше рисковать. Заказала пробную партию оболочки для варенки, понравилась. Теперь сотрудничаю на постоянке. Задержек с поставками нет, качество отличное, уже появилась персональная скидка, приятно.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Работаю в ПолиПаке не так давно, но зато преимущества своей работы ощущаю ежедневно. У нас действительно командная работа, в которой участие принимают все и отвечают за свою работу тоже все. Руководство компании регулярно проводит мотивирующие конкурсы, благодаря чему растет процент производительности и качества труда. В компании созданы все условия для того, чтобы строить карьеру. Например, большинство тех, кто сейчас находится в первых звеньях Поли Пака начинало с простых рабочих в цеху. Я официально трудоустроен. Значит зарплата белая, оплачиваемые отпуск и больничные. С дисциплиной строго. Рабочее время рассчитывают с помощью отпечатка пальца. Но зато каждый занимается своим делом, а не прохлаждается. К тому же, условия у нас для работы достойные. ВСЕ ЦЕХА автоматизирован, под круглосуточным видеонаблюдением, обучение за счёт компании и зарплата вовремя. Чтобы там ни говорили, а стабильность и уважение руководства позволяет не искать ничего другого. Всем бы работать в таких условиях и такой атмосфере, как я!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Параноик 18 октября 2016

Ребятки, подскажите, Полли – это женское или мужское имя? Я вот увидела название компании – Полипак – и сразу вспомнила про имя, которое беспокоит меня очень долгое время….

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Спасибо компании за качество, отличные цены и внимательность к клиентам! Сотрудничаем по закупке полиамидной оболочки для колбас и сосисок уже третий год, и отдельное спасибо за то, что даже при минимальных заказах отношение к клиенту не меняется, и компания выполняет поставки на высшем уровне. Спасибо за Вашу работу!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Доволен сотрудничеством с этим предприятием. Оборудование у компании свое, так что могут изготовить оболочку даже с индивидуальной печатью. С самого начала сотрудничество идет нормально, предлагают приемлемую цену, делают хорошего качества упаковку. Проблем не возникает. Могу назвать предприятие надежным партнером.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Одна из лучших компаний по производству оболочки для колбасных изделий, с которыми мне приходилось сотрудничать. Работаем с этой компанией уже пару лет. Ассортимент упаковки широкий, все вопросы решают быстро. Организовывают доставку. Спасибо за приятное партнерство!!

Аватар пользователя Марина Александровна
Марина Александровна

От имени всего нашего мясокомбината выражаю руководству и коллективу "Поли-Пак" благодарность за комфортное сотрудничество и высокое качество поставляемой продукции. Идеальная оболочка для нашего производства, которая прошла проверку временем и нашими клиентами! Удачи и процветания в Вашем деле!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Поддерживаю положительные отзывы! Не так давно мы тоже стали партнерами Поли-Пак. Оболочка отличная! Прочная, экологически чистая. И цену на партию нам предложили адекватную. На данный момент одни плюсы вижу.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

От лица нашего предприятия хочу выразить благодарность нашему партнеру Поли-Пак. Компания предоставляет качественную оболочку для наших колбасных изделий и помогает бизнесу развиваться. Приятно вести общее дело.

Аватар пользователя Анна Евгеньевна
Анна Евгеньевна

Начинали свой бизнес только с производства колбасы, а в этом году решили расширить ассортимент. Пришлось искать нового поставщика оболочки, не все устраивало. По стечению обстоятельств, менеджеры ПолиПак сами вышли на наш комбинат, предложили выгодные условия сотрудничества, так что договор подписали. Работаем уже полгода, более ответственного партнера не встречали, доставка вовремя, качество отменное, документы в порядке.

Аватар пользователя Goncharenko M.
Goncharenko M.

Оболочки для нашего комбината заказываю тут меньше полугода. Прежний поставщик прилично повысил цены, вот и пришлось начинать  работу с другой компанией. ПОЛИ-ПАК предложили достаточно реальные цены и лояльные условия поставок, да и насчет качества оболочки  у меня пока претензий нет. Плюс у них никогда не бывает проблем с объемами, заказ приезжает всегда в нужном количестве.

Аватар пользователя Постоянный клиент
Постоянный клиент

Закупаем оптом полиамидную оболочку для производства колбас в Поли-Пак с самого начала работы нашей фабрики. Ассортимент у них неплохой - все, с чем работаем есть в наличии, поэтому работаем только с ними. Продукция всегда к нам приезжает в должном виде, возвраты делать пока не приходилось. Расценки тоже здесь довольно оптимальные, нас пока все устраивает, и менять поставщика пока не планируем.

Аватар пользователя Taras
Taras

Мы производим достаточно большой  ассортимент различных колбас, оболочку для которых уже долгое время закупаем  у этого поставщика. Условия сотрудничества и цены  полостью устраивают, качество оболочек тоже на высоте, с поставками перебоев не бывает, они всегда делаются по графику. Один раз была задержка и то, менеджер сообщил заранее. Так что адекватных  причин изменять  «Поли-Пак» я не вижу.

Аватар пользователя Марина Евгеньевна
Марина Евгеньевна

Отличный поставщик, работает четко, без задержек и брака. Берем однослойную оболочку Луга- Лайт, довольны. Планируем в следующем месяце запускать линию сарделек, уже сейчас технолог Поли-Пак занимается наладкой оборудования. Достойный партнер, надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Аватар пользователя Юлия Владимировна
Юлия Владимировна

Работать на постоянной основе с Поли-Пак не планировала, больше отдавала предпочтение натуральной оболочке. Но с наступлением лета, уже второй год, начали поступать жалобы от клиентов. Оболочка стала терять форму и продукт с нормальными сроками годности залеживался на прилавках. Даже технолог не смог найти причину, но убытки заставили пересмотреть свое отношение к полиамидной оболочке. На встречу со мной приехал менеджер. К каждому виду нашей продукции подобрал оболочку, показывал видео, звонил технологу, договаривался о настройке оборудования. Решила рискнуть и попробовать прогнать партию, глобально на производстве не пришлось ничего менять, некоторые настройки провели, технолог холдинга лично следил за всем процессом. На выходе получила продукт по качеству не уступающий в натуралке, сроки хранения увеличились, оболочка держит форму, не морщится, даже с копченым дымком делаем колбасы. Изначально предложили работать с 20% скидкой, сейчас уже 30, объемы приличные, поэтому и цена так установлена. Единственно, оплаты настаивают проводить вовремя, по ходу главный премий лишает за это. Достойная компания, работать можно. Все условия создают сами.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Менеджеры в этой компании умеют работать, я слышала об этой компании, но меня и мой поставщик устраивал, как-то менять ничего не планировала. Но звонки и визиты сотрудников Поли Пак заставили задуматься, решила расширять производство, а хорошей проницаемой колбасной оболочки днем с огнем не найдешь. Вот и попробовала партию на их оболочке, результаты превзошли ожидания, нам все понравилось, так что все производство перевели на их оболочку. Работаем год, сотрудничеством довольна, надежный поставщик.

Аватар пользователя Аникин
Аникин

Все никак не решался работать с Поли Пак, смущало производство в Луганске, переживал за доставку, все-таки объемы у меня не маленькие. В этом году рискнул и не пожалел, груз пришел день в день, со всеми необходимыми документами, никаких проблем вообще не было, теперь работаю с ними на постоянной основе, жаль, раньше сомневался.

Аватар пользователя Валентина Козаченко
Валентина Козаченко

Пробовала работать с оболочками нескольких компаний, остановилась на Поли Пак. Это единственная компания, которая ведет своего клиента о  начала и до конца, даже технолог приезжал в цех и помогал настроить оборудование под оболочку. Качество нравится, ассортимент огромный, так сказать, чего душа пожелает и цены конкурентные, что тоже немаловажно.

Аватар пользователя Semen
Semen

В Поли-Пак беру уже не первый год барьерную сосисочную оболочку, качество хорошее. Продукт отлично сохраняет свою форму, выглядит привлекательно и не теряет вкусовые качества. По доставке не задерживают, всегда приходит вовремя, скидки делают от объемов, что тоже приятно.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Для производства вареных колбас и сарделей заказываю оболочку в ПолиПак. Оболочки обладают отличными термоусадчивыми и барьерными свойствами, пригодные для производства качественной продукции, которая сохраняет свой вкус, форму, не разваривается. Сотрудничаю с компанией больше двух лет, скажу, что фирма только усовершенствуется, выпускаются новые виды оболочек, и для постоянных партнеров предлагаются неплохие программы.

Аватар пользователя Анна Самойлова
Анна Самойлова

Покупаю в ПолиПак сосисочную оболочку "Луга-Бар" и "Луга-Фреш" с флектопечатью. Материал хороший, физические и химические свойства полностью удовлетворительные для производства. Особенно нравится оболочка "Луга-Бар", она более эластичная. Второй вариант тоже популярный, но он идет чуть меньше в размере, хотя оболочка обладает прочной структурой.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

У меня как у постоянного клиента "ПолиПак" есть довольно неплохая скидка. С компанией сотрудничаю достаточно долгий период. Продукцию выпускаю не только с упаковкой этой компании, но по объему продаж видно, что данная продукция пользуется успехом у покупателей.

Аватар пользователя Наталья Ивановна
Наталья Ивановна

Мы сотрудничаем с "Поли-Пак" с 2010 года. Качество заказанной упаковки для колбас на высшем уровне. Колбасы готовятся хорошо в полипаковской оболочке, она не трескается. И свойства продукта в ней дольше сохраняются. Так как мы сотрудничаем с ними давно, то для нас предусмотрены небольшие скидки.

Аватар пользователя Василий
Василий

Нормальная , адекватная организация. Сколько я уже этих поставщиков сменил, сложно даже вспомнить. С Поли-пак работаю 3 месяца, ничего плохого сказать не могу. Видно, что руководители муштруют свой персонал, всегда вовремя привозят оболочку, звонят, интересуются. Мы не могли настроить оборудование самостоятельно, так прислали даже своего специалиста. Так хочется, чтобы наши отношения такие и оставались, надеюсь на это.

Аватар пользователя Аня
Аня

Меня эта компания сама нашла, поначалу как-то даже сопротивлялась, постоянно присылали коммерческие предложения, звонили часто.Но на тот момент, мои поставщики устраивали вполне. Да и по цене дороже оболочка. Но с ростом курса, я начала понимать, что качество ,откровенно говоря, испортилось. И я решила встретиться с менеджером Поли-пака. Поначалу, все новое меня пугало, частично перевела производство на их оболочку, мне даже на помощь технолога прислали. Месяц я так работала и перешла на Полипак полностью. С компанией отношения сложились хорошие, мне привозят товар вовремя, а я не допускаю задолженностей по проплатам, цену урегулировали, объемы делаю большие, надеюсь, что все так и останется.

Аватар пользователя Evjen
Evjen

Перешел на оболочку Поли-пак, такого качества в Украине просто не найти. Правда, ценник показался завышенным, но общий знаменатель с менеджером нашли. На мои объемы дали дополнительную скидку, что очень приятно. Со сроками поставок не подводят, вводят новинки, что существенно расширяет мой ассортимент. Все устраивает, нормальная компания.

Аватар пользователя menejer111
menejer111

Мы выпускаем продукцию с очень ярким дизайном, иногда с нанесением рисунка до 6 цветов. Благодаря компании Поли Пак этикетка всегда достаточно красочная и оригинальная, что соответствует нашим требованиям. Очень удобно, что не нужно отдельно заказывать клише, все это можно сделать на месте, обсудить все детали с их дизайнером, к тому же они делают печать на многих видах оболочки, так как у нас довольно большой ассортимент продукции, то выходит весьма удобно и выгодно.

Аватар пользователя Святослав
Святослав

Заказываем у Поли Пак Слип оболочку для сосисочных изделий с коптильной обработкой. Пленка хорошего качества, эластичная, полностью поддается всем параметрам термической обработки, идеально сохраняет вкусовые и ароматные свойства готовых изделий, и легко снимается. Для нас имидж нашей компании наиболее важный, так что менять поставщика мы не собираемся. Надежный и порядочный партнер. Очень довольны.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сотрудничаем с Поли Пак с 2009 года. Никогда не подводили со сроками, качество упаковки потрясающее, хорошая печать и дизайн, подход к клиентам имеют, так как мы давние партнеры, то нам еще предусмотрены скидки. В общем все отлично, желаем компании только процветания!