Субъект предпринимательской деятельности Господар — Луцк
4.8
4 отзыва
+380 (50) 507-35-59
ул. Соборности, д. 26, Луцк, Волынская область, 43026, Украина, Луцк
Детализация рейтинга

Отзывы о Господар — Луцк

Аватар пользователя Гуржий Юрий Витальевич
Гуржий Юрий Витальевич

На сайте я заказывал соковарку, обслуживание мне понравилось, вежливо все рассказывают, спрашивают как куда прислать, перезванивают, и далее надеюсь работать с этой компанией. Хочу пожелать вам удач, перспектив, побольше покупателей в вашем бизнесе! Ваш клиент!

Аватар пользователя вика
вика

недавно преобрели мясорубку «помощница 201"-очень довольны! лучше всяких «braun»! работает супер! огромное спасибо за нормальную технику! Семья Моложавых-Севастополь Плюсы: бесшумная современный дизайн ничего нигде не застреет! Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аурел
Аурел

Добрый день! Перед новым годом преобрели механические сепаратор-маслобойку, тоесть 2 в одном. Как оказалось, для домашнего пользования — более чем достаточно. И сливки и масло свежее. Единственный недостаток — инструкция. Хотелось бы более качественной печати и описания. (но это конечно претензии не к продавцу, а к производителю). А магазину ГОСПОДАР огромное спасибо. Были сложности с перечислением денег, но отнеслись с пониманием товар отправили в срок. Спасибо огромное!!!! Плюсы: Доступность по цене, простота и надежность. 2 в одном. Минусы: Все же механический, а значит крутить вручную. Хотелось бы чего-то подобного в варианте электро.

Аватар пользователя павел
павел

Харьковская область. Павел Николаевич. Плюсы: Я заказал автоклав бытовой. Доставка быстрая и удобная. Качеством в принципе доволен есть некоторые замечания. Уже попробывал некоторые рецепты-вкусовые качества приготовленной пищи отличные. Минусы: Добавил в крышке автоклава автомобильный кран с золотником для удобства закачки первоначального давления. До аварийного клапана и до сбрасываюшего давления вентиля добавил металопластиковые трубки для безопасного сбрасывание гарячего пара.