ООО "ЭЛЕКТРОПРЕСТИЖ" - ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ
4.4
5 отзывов
+380 (57) 766-73-16
ул. Б. Хмельницкого, 24, офис 1.12 (БЦ «ПРОТОН» трехэтажный корпус), Харьков, 61001, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "ЭЛЕКТРОПРЕСТИЖ" - ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Аватар пользователя Сергей Клёваный,
Сергей Клёваный,

Большое спасибо! за плодотворное сотрудничество в 2012 году. И отдельно Огромное спасибо Диме Рыжову, за профессионализм и поддержку. С наступающим Новым Годом! Плюсы: Команда профессионалов.

Аватар пользователя Сергей Воронов,
Сергей Воронов,

Работал с Вороновым Сергеем, очень понравилась консультация и помощь в настройке привода.Спасибо, так держать! Плюсы: бесплатная консультация, помощь в настройке, быстрая доставка, оперативность в работе, знание товара, хорошее месторасположение по городу,приятное дружеское общение. Минусы: мобильный телефон офисный только на мтс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Ориничев
Игорь Ориничев

Сотрудничеством с ТД Будмаркет доволен. на запросы реагируют оперативно. поставка своевременна. Работаю с менеджером Вороновым Сергеем.

Аватар пользователя airfly
airfly

Спасибо за фурнитуру UNICA (Schneider Electric) сотрудникам ХФ ТД «БУДМАРКЕТ» —Сергею В. и Дмитрию Г… UNICA отлично помогла с решением наших дизайн-проектов. С ув. коллектив ХЭБ (www.ukrbazar.com.ua)

Аватар пользователя менеджер отдела продаж
менеджер отдела продаж

Работаем с ТД «БУДМАРКЕТ» (ХАРЬКОВСКИЙ ФИЛИАЛ) уже давно. Нравится оперативность решения наших заказов и профессионализм менеджеров (Воронов Сергей…).