«Кратус» спортивные маты, развивающие игрушки, перетяжка мягкой мебели, авточехлы…
4.7
9 отзывов
+380 (44) 592-68-89
пр. Палладина 27/10 (напротив нового Берковецкого «Эпицентра») маршрутки от метро «Академгородок», Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «Кратус» спортивные маты, развивающие игрушки, перетяжка мягкой мебели, авточехлы…

Аватар пользователя дмитришин
дмитришин

заказывала мат гимнастический, быстро переслали, дешевле чем на этом сайте не нашла

Аватар пользователя Светлана Миналенко
Светлана Миналенко

уже несколько раз заказывала деревянные конструкторы (и цветные и нет). дети довольны, я тоже. приятно, созванивались, уточняли данные и время и место доставки заказа. доставили в срок. Плюсы: достаточно информации на сайте, приемлемые цены, удобные и корректные рекомендации поставщика. Минусы: нет)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Дунаев
Павел Дунаев

Заказал «Конструктор электронный «ЗНАТОК» 999 схем (школа) «забрал в оговоренный срок…сын за три дня собрал все схемы и все работают…. Радость и восторг!!! Хорошее пособие для школы. Плюсы: Достаточно информации о товаре и цена нормальная (такой конструктор на Кар. дачах в «Радиомаг» стоит 550 грн. ) Минусы: Никаких минусов…

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказал игрушку, доставили в оговоренный срок, предварительно созвонившись со мной.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я заказывала конструктор детский. Заказ набрала в воскресенье. В понедельник утром мне позвонили — подтвердите заказ, а во вторник я забирала его в новой поште. Оперативка впечатлила. Я бы дольше ехала в магазин в другой конец города.

Аватар пользователя Оксана Олимпиюк
Оксана Олимпиюк

Очень довольна, посоветовала друзьям Плюсы: Достаточно информации о товаре (услуге) быстрая поставка Минусы: Очень неудобный поиск, приходится очень долго искать, перечитывая и совсем ненужную информацию

Аватар пользователя Сергей Камень
Сергей Камень

Я заказывал теплосберегающую оконную пленку у компании «Кратус» под Новый год. Качеством товара доволен да и по-времени оперативно ребята работают. Созвонились, объяснили мне все интересующие вопросы, касательно товара, доставки и способа оплаты. Никаких нареканий с моей стороны нету. Плюсы: Главный плюс, пожалуй-простота и оперативность доставки и оплаты: сами позвонили, когда товар был доставлен, сообщили данные траспортной декларации, с чем пришел на склад, прямо, там же, уплатил комиссию за доставку и за сам товар. Вот и всех делов-то!! Минусы: В моем случае, никаких минусов не обнаружил.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я заказывал мат детский, после оплаты, в тот же день товар мне выслали из Киева в Донецк. На следующий день получил. Качество нормальное, дети довольны. Спасибо компании Кратус.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Заказывал теплосберегающую пленку, долго не было в наличии, но когда появилась — передзвонили, уточнили заказ, сообщили где и когда забрать. Плюсы: Информирование заказчика