Субъект предпринимательской деятельности Электро-точка — Покупка электротоваров с доставкой «на дом» в Полтаве!
4.6
10 отзывов
+380 (50) 576-94-38
ул. Гребинки 26а, територия «Военторга», склад №11в, Полтава, 36002, Украина, Полтава
Детализация рейтинга

Отзывы о Электро-точка — Покупка электротоваров с доставкой «на дом» в Полтаве!

Аватар пользователя Яков Оношенко
Яков Оношенко

Заказывал лампочки (в моей деревне таких нет), да это не важно. +1 - цена соответствует заявленной (заказ через интернет (а то бывает, - "ой, извините, мы давно не обновляли страницу")); +2 - никто не пытался звонить или писать на почту и предлагать что нибудь ещё; +3 - ни каких претензий нет вообще (это когда что-то плохо, то хочется написать разной гадости (и много), а когда хорошо - ничего в голову не лезет). Всем доволен. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Заниздра Оксана
Заниздра Оксана

Заказывали изоляционные материалы. Находимся в Запорожье. Отправка очень быстрая. Качеством обслуживания довольны.Будем обращаться еще. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Мельниченко,
Владислав Мельниченко,

Заказывал 10.12.12 стабилизатор. В тот же день получил товар. Товар дешевле, чем в магазине плюс доставили прямо к квартире - бесплатно! Качеством и обслуживанием доволен!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

09.10.2012. Живу в Полтаве на Леваде. Дому 20 лет. Огромная благодарность Вите и Саше, которые меняли электропроводку на кухне моей квартиры. Пришлось штробить стены и делать дополнительные розетки. Сделано все за полтора дня на высшем уровне! Ребята, вы - лучшие! Так держать! С уважением Оксана. Плюсы: Работа быстрая, качественная. Цена приемлемая. Толковая, грамотная консультация. Минусы: Пыльно, шумно, но потерпеть можно. Главное, по максимуму освободить помещение для таких работ и тщательно накрыть мебель, технику.

Аватар пользователя Ирина Прибильськая
Ирина Прибильськая

Заказывали сделать диагностику вывески и устранение неполадки. Нам очень понравилось, все быстро а главное на высшем уровне. Очень хорошие и отзывчивые ребята знающие свое дело. Большое спасибо! Плюсы: Просьба выполнена очень быстро, цена хорошая плюс отличное качество. Минусы: их нет

Аватар пользователя Гонтарь Ольга
Гонтарь Ольга

Просили сменить пробки, он посоветовал свой вариант экономичный и более долго срочьный, работу сделал быстро и качественно, и дешево. Плюсы: Быстро качественно, сразу, и дешево.

Аватар пользователя Светлана Михайловна
Светлана Михайловна

Обращалась несколько раз: просила повесить люстру, заменить розетку. Плюсы: Очень удобно и быстро. Если нет мастера в семье который может сделать сам, то ребята просто спасают.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывала монтаж и товары! Мне понравилось, все быстро а главное профессионально. Очень хорошие и вежливые ребята знающие свое дело. Побольше бы таких специалистов Плюсы: Быстро, профессионально и еще не дорого, сложили смету оказалось что заказать услуги вместе с товарами очень выгодно. Минусы: нет

Аватар пользователя Таценко
Таценко

Ребята делали замену электропроводки в квартире. Плюсы: Сделано все быстро и качественно. Спасибо. Минусы: Очень пыльно.

Аватар пользователя Снежана Больман
Снежана Больман

Мы вызвали электрика, он сделал нам розетку, выключатель и повесил плафоны. Работы была сделана быстро и качественно. Плюсы: Было затрачено минимум времени и не большое кол-во денег. Минусы: Найти минусы не удалось.