Общество с ограниченной ответственностью СТО Патриотов,96
4.1
7 отзывов
+380 (44) 362-34-39
ул. Патриотов, 96, Киев, 03061, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СТО Патриотов,96

Аватар пользователя Иванов Иван
Иванов Иван

Не порядочные!!По инету нашел ,что у них есть глушитель на китайский автомобиль ,там была и фотография его.Позвонил уточнил ести ли точно в НАЛИЧИИ ,подтвердили. Подехал кним ,вышел человек и попросил дать ему 500 грн и подождать 30 мин.когда привёз это было совсем НЕ ТО,что на фото,это была ремонтная банка без труб.сказал,что трубы это отдельно.Отказался от покупки но денег вернули 400грн .100грн сказали это доставка.Случайно заехал на другое СТО на ул.Жилянской ,где он эту банку купил за 200гр Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Боднар Андрей
Боднар Андрей

У меня сравнительно новый автомобиль-Ниссан Жук 2012 года выпуска. Если бы я не слетел с трассы и не оборвал глушитель, то на сто по улице Патриотов 96 в ближайшее время не попал. Приехал в условленное время и заехал... Честно говоря заезд на яму не очень удобен, так как ямы расположены перпендикулярно въезду. Это , можно сказать, единственный минус. Работа заняла около сорока минут. Поменяли трубу от резонатора до глушителя(200 грн\метр). Напарить лишнего не пытались. Советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

05.09.12 менял глушитель на МВ W210. Всё сделали очень быстро (15-20 мин) и качественно, за умеренную плату. Настоящие профессионалы! Николай. Плюсы: Цена, качество, аккуратность.

Аватар пользователя Влад
Влад

Очень хорошые спецы не гринодеры, починили все качественно и за умеренную цену

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Я всегда все делаю на этом СТО, и пока ниразу не жалел

Аватар пользователя Катерина к
Катерина к

Работают парни на совесть!!! Быстро и качественно, главное за умеренную цену и есть возможность поставить б\у систему в хорошем состоянии. Короче молодцы Плюсы: Быстро, качественно и за умеренную цену

Аватар пользователя Максим М
Максим М

Знаю прекрастно это СТО, работают там высококлассные професионалы, сделали мне все так как надо, упал расход бензина и почти нет звука.