Частное предприятие Автомагазин ВАН-ПУР
4.4
7 отзывов
+380 (56) 794-58-65
ул Артема 28, Днепропетровск, 49101, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Автомагазин ВАН-ПУР

Аватар пользователя Эдуард Демченко
Эдуард Демченко

нормальный магазин. персонал внимательный к клиентам. Плюсы: Большой выбор товара.Хорошие цены. Минусы: Нужен свой сайт.

Аватар пользователя Андрей Ы
Андрей Ы

Хороший магазин, находится в Днепропетровске на ул. Артема, немного выше перекрестка с ул. Чкалова (меньше квартала). Написал письмо, уточнил наличие того что мне надо, ответили. Пришел, купил, остался довольным. Цены в процессе не меняются, то что указано здесь на сайте, та же цена и в магазине. Про доставку ничего не могу сказать - не пользовался. Минусы: В самом магазине мало места и ничего своими глазами найти не возможно, в интернете продаются не все позиции, которые есть в живом магазине.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав Соболевский
Станислав Соболевский

Работа автомагазина Ван-Пур ну просто отвратительная.. Заказывал противотуманные фары на Ниссан Тииду. Пообещади привести конкретной модели. Сработали оперативно. Через день отзвонились и сказади, что товар в наличии, можно приезжать и забирать. Приехав, убедился, что товар не тот! Аналог, но более дешевой ценовой категории. Вообщем совсем не то, что было обещано. На мои вопросы, почему не предупредили о замене, в ответ "Тех которые были заказаны, не было на складе, поэтому привезли то, что было Плюсы: Оперативность Минусы: Расположение, попытка втюхать более дешевый товар, взамен заказанного.

Аватар пользователя Андрей Майлатов
Андрей Майлатов

Покупал багажник на ланос. Покупка прошла успешно. Плюсы: Хорошая связь с магазином. Быстрая отправка покупки. Минусы: Не замечены.

Аватар пользователя Віктор Вихристенко
Віктор Вихристенко

Замовляв підігрівач масла в картері, роботою магазину задоволений.

Аватар пользователя Сергей Буторин
Сергей Буторин

Я заказывал подкрылки для авто.Заказ выслали в этот же день.Через 2дня получил.

Аватар пользователя Алексей Шотов,
Алексей Шотов,

Все отлично: оставил заказ, через неделю забрал товар. Оплатил через Приват24. Цена на товар приемлемая.