Навигатор - навигатор, GPS, Pioneer, ксенон, DVD, видеорегистратор
5.0
9 отзывов
+380 (50) 530-70-68
Харьковская 120, Чугуев, Украина, Чугуев
Детализация рейтинга

Отзывы о Навигатор - навигатор, GPS, Pioneer, ксенон, DVD, видеорегистратор

Аватар пользователя Леонід Божок
Леонід Божок

Я заказывал навигатор на андроиде. Покупеой доволен, Дима все прислал оперативно.

Аватар пользователя alex
alex

рылся в инете,в поисках умеренных цен на регистраторы подвернулся этот сайт. списал номерок,позвонил, был очень рад общению. человек всё доходчиво объяснил и посоветовал что есть что . по прозьбе даже проверил. с пересылкой тоже проблем небыло. теперь думаю магнитолку себе взять уже даже общялся на этот счет. вобщем советую всем,кто что-то хочет себе взять ... Плюсы: умные люди Минусы: нет киевстара

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Никишов,
Андрей Никишов,

Как то заказывал навигатор ,получил,уже пользуюсь где то 4 месяца ,Доволен какслон Плюсы: Дешево и быстро

Аватар пользователя Сергей Глухов
Сергей Глухов

Долго выбирал навигатор как по функционалу так и по цене остановился на А701, перерыл интернет у Димы самая низкая цена, в телефонном режиме сделал заказ, на следующий день утром уже тестировал навигацию в Донецке. Компании развития, Диме респект! Плюсы: Квалифицированный персонал,быстрая реакция после заказа!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывал у Дмитрия Pioneer PI-803, предоставил полный объем информации, доставка была в Донецк, я остался доволен и товаром и поддержкой Дмитрия в настройках и подключении. Плюсы: ТАК ДЕРЖАТЬ! Минусы: не выявил

Аватар пользователя Олег
Олег

Привет все. С Димой работаю не первый раз все просто супер советую всем проколов пока небыло надеюсь что и небудет. Плюсы: оперативность.внимание.пониманте.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Очень доволен этой компанией. Товар соответствует описанию и характеристикам. Доставка производится без задержек. Большое спасибо. С уважением, Виталий!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ищу навигатор, позвонил по телефону указанному в контактах, ответили сразу и дали полную информацию о товарах, видно, что работает человек-специалист и нет отговорок типа: у нас информация та же, что вы видите на мониторе. Когда определюсь с моделью буду покупать на этом сайте. Радует, что есть такие вот сайты.

Аватар пользователя Владимир Колот
Владимир Колот

Сделал заказ в этой компании прислали быстро товар качественный очень доволен- Спасибо с уважением Владимир