СТО Левша
3.9
7 отзывов
+380 (66) 734-82-06
Петропавловская Борщаговка, ул. Мельниченко, 58, Киев, Украина, Киев, 08130
Детализация рейтинга

Отзывы о СТО Левша

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Зная СТО Левша у меня и в мыслях не было что спустя несколько лет от первого нашего знакомства этот "замечательный" коллектив без стремления уладить конфликт пошлет на... содрав с меня в три дорога. В двух словах две форсунки на рено трафик я поменял(октябрь 2015)с разрывом в две недели 800-1000 за одну, а уже за третью спустя неделю запросили 2000 грн. Форсунки у меня вынимались ЭТИ ЖЕ 2 года назад на этом же СТО. Обосновать такую высокую цену толком не могли и не сильно хотели, подсунув форсунку не из моей машины обломав лепесток с номером. Это не простые ребята. За ради сверх наживи плюнули в лицо мне (постоянному клиенту и односельчанину). И в конце, претензия мне, что я сам виноват что оставил у них машину без присмотра,а сами забыли как попросили удалится - Мы перезвоним. Плюсы: Раньше рекомендовал Всем, друзья извините что привел Вас в СТО Левша. НЕ отходите от своей машины, не давайте себя облапошить, тогда может быть будет все хорошо. Минусы: Очень жаль, что очень мало есть надежных СТО где я был-бы спокоен за свою кормилицу, поэтому все чаще ремонтирую сам. СТО Левша занимается ЗДИРНИЦТВОМ.

Аватар пользователя Георгий Куриленко
Георгий Куриленко

Выполнял работы по диагностике и замене форсунок топливной Siemens на машине Ford Fiesta 1.4tdci (мотор PSA DV4TD) 2006г Работы выполнены качественно и своевременно с ответом на все сопутствующие вопросы. Мании величия как у многих мастеров-дизелистов не наблюдал. Из выборки по всем СТО которые декларируют работы с CR - цена самая низкая. история болезни: http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=31&t=24458&start=165 Плюсы: 1. Не навязывали никаких доп.услуг 2. Допустили присутствие в процессе ремонта 3. Мастер отвечал на все глупые вопросы 4. Не высокая цена работ не менялась в процессе работ и по факту выполнения 5. Работы выполнялись в Субботу, что в 70% сервисов не допустимо Минусы: 1. Не очень удобное расположение ИМХО 2. Производственные мощности не предполагают одновременный массовый ремонт большого количества авто. С другой стороны это плюс - не нужно ждать неделями машину и машиной занимаются тот же кто и ответствуют за ремонт, а на толпа разгильдяев-стажеров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Владимирович Поляков
Сергей Владимирович Поляков

Рекомендую всем! Ремонтируйтесь на здоровье. Отличие от официальных диллеров в том, что вас встретит разумный, опытный в автомобилях человек, который будет в первую очередь думать о вашей машине, а не о вашем кошельке. Все будт делаться с умом, без лишних расходов и высоким качеством. Это как семейный доктор (хороший доктор)!

Аватар пользователя Мечислав
Мечислав

В машине Форд Мондео делали диагностику, меняли форсунки и фильтр топлива. После этого машина проехала 2000 км. Претензий нет. Мечислав. Плюсы: Качество обслуживания такое же. как в Польше, а цены - ниже. чем там.

Аватар пользователя Мечислав
Мечислав

Я проводил диагностику машины, менял форсунки и фильтр топлива в Форде Мондео. Сам наблюдал за процессом. Обслуживание понравилось. Уровень обслуживания такой же, как в Польше, а при этом - цены ниже, чем в там. Работой доволен. Мечислав. Плюсы: Проехав после этого 2000 километров, замечаю только плюсы.

Аватар пользователя сергей гречко
сергей гречко

одно сплошное обдиралово.мне делали форсунки через 5 тис км опять тоже поехал на другое сто сказали що нихто нечево не менял.только попритералы и настроили.а деньги содрали не малые.но толком ни чего ни сделали Плюсы: нет Минусы: они не показуют шо меняют прячась и говоря сикрет фирмы.и нет никакой гарантии.один сплошной развод.ни едте туда ето не сто а гараж на отшыбе

Аватар пользователя Саша Голос
Саша Голос

Обслуживание на уровне. По качеству выполненной работы вопросов не возникает. Мне ремонтировали форсунки. Плюсы: Была договоренность — оно выполнена на все 100%. Даже больше. Договор был на выполнение одной работы, а их оказалось более двух. Люди с пониманием отнеслись и старались по максимум помочь. Было приятно. Цена в сравнении с Белоруской низкая, уровень выше. Минусы: Пока не вижу.