Частное предприятие AUTOMAXI
4.8
6 отзывов
+380 (67) 571-31-61
ул. Калинина 3, Харьков, 61000, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о AUTOMAXI

Аватар пользователя Дима Корниец
Дима Корниец

Я приобрёл автомагниолу http://automaxi.com.ua/p5786627-usbsd-avtomagnitola-pioneer.html, была вчера установлена в автомобиль, на ШТАТНОЙ аккустике АЗЛК 2141 выдаёт нормальный звук, но только до 50% громкости звука, далее не выдерживают мощности колонки и уши, тестовая флешка на 1 GB подхватилась за секунды, антену не подсоединял - качество радио сказать пока не могу. Цена самая низкая по Харькову, некоторые другие электронные магазины предлагает дешевле, но доставка из Киева - дороже Плюсы: по ценовой категории самая ожидаемая магнитола, нет CD Минусы: нет SD карт - не очень важно, остальные минусы пока не обнаружил.

Аватар пользователя Brykov Dan
Brykov Dan

Я заказывал автомобильную сигнализацию, мне сразу перезвонил менеджер который мне презентовал товар все ясно объяснил. Я остался доволен покупкой! Следущая покупка видеорегистратор, буду приобретать в компании AUTOMAXI Плюсы: Товар весь в наличии на сккладе.(можно всё посмотреть, пощупать и присмотреть себе ещё необходимые вещи в авто) Компания даёт гарантию на приобретённый товар.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Отреагировали на заказ быстро (заказал в понедельник в среду утром забрал). Товар отпущен в оговоренное время в надлежащем виде, еще и со скидкой - хотя цены и так хорошие. Чек с печатью тоже дали. Заказывал автомагнитолу KENWOOD Плюсы: Быстрин реагируют на заказ, можно подъехать посмотреть и выбрать модель.

Аватар пользователя Денис
Денис

Быстро отреагировали на заказ (даже в воскресенье). Товар отпущен в оговоренное время в надлежащем виде, еще и со скидкой - хотя цены и так хорошие. Чек с печатью тоже дали (иной раз у других продавцов приходится напоминать про необходимость чека). По мере необходимости буду еще заказывать у automaxi Плюсы: быстро совершил приятную покупку

Аватар пользователя Ветал
Ветал

Брал у них CD/MP3-ресивер JVC KD-R521,Видеорегистратор Digital DCR-300,аккустику остался довольный. Советую всем.

Аватар пользователя Панкевич Николай Дмитриевич
Панкевич Николай Дмитриевич

Я заказывал това GPS навигатор Pioneer PM-961 28,07 Товар получен сегодня. Товаром доволен…Мои рекомендации!!! Плюсы: отличное качество, сервис на высоте!!!!