Субъект предпринимательской деятельности Мотосалон «Двигун»
4.6
5 отзывов
+380 (97) 923-84-40
Темерязева 70 (р-н Ц рынка), Винница, Украина, Винница
Детализация рейтинга

Отзывы о Мотосалон «Двигун»

Аватар пользователя Мирон Шипка
Мирон Шипка

Я заказал у компанни 25.05.2013, роторную косилку для мотоблока и два окучника. На следующий день со мной связался по телефону представитель компании для уточнения заказа, а 29.05.2013 я уже получил свой заказ. Очень доволен обслуживанием.

Аватар пользователя Александр Комаренко
Александр Комаренко

Работаю с компанией с февраля сего года.Заказывал мотоблок с "полным фаршем"! Плюсы: Полная консультация, доставка, понимание! Минусы: Жаль нету представительств в регионах!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Мартыненко
Екатерина Мартыненко

Заказывала мотоблок 7.03.13. В обед денежку перевела, вечером уже отправили посылочку. Получили, собрали, пользуемся. Спасибо. Плюсы: Работают быстро, хорошое обслуживание. Минусы: минусов не заметила

Аватар пользователя Сергей Кириенко
Сергей Кириенко

Заказывал роторну косилку к мотоблоку. Проконсультировали, обговорили доставку и оплату. Сегодня уже получил. За доставку заплатил всего 37грн(винница-конотоп службой деливери) Покупкой доволен. Плюсы: Невысокая цена. Доставка разными транспортными службами Минусы: Нет

Аватар пользователя Геннадий Даскал
Геннадий Даскал

23.05.2012 я заказывал роторную косилку для мотоблока. Выслушали меня внимательно, дали несколько дельных советов по выбору заинтересовавшего меня изделия. Но пока товар я не получил. Плюсы: уважительное отношение к клиенту, стремление помочь ему советом Минусы: а товар я пока не получил!?