Кооператив Теплосервис
5.0
4 отзыва
+380 (96) 651-10-52
Громова 142, Черкассы, 18018, Украина, Черкассы
Детализация рейтинга

Отзывы о Теплосервис

Аватар пользователя Світлана Павлівна
Світлана Павлівна

Компанія проводила у нас роботи по заміні котла та проведення опалення. Чесно сказати я давно не зустрічала таких відповідальних людей. Роботу зроблено на 5+. Все про що домовлялися-виконано, без жодного зауваження. Я дуже задоволена і роботою і хлопцями, і дуже їм вдячна.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте. Начну с по порядку. Ребята молодцы, сразу видно опыт работы, так как сам когда то работал в этой сфере. Сделали все качественно и на высшем уровне. Понравилось то, что ничего не навязывают, а сделали то, что хотел клиент. Ну конечно были выполнены советы специалистов. После обсуждения всех нюансов, пришли к единому правельному решению. Все работает так, как и планировалось. Экономия газа очевидна. По материалах нашли компромис. Я доволен. Посоветовал друзьям и знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергій Іванович
Сергій Іванович

Доброго дня! Хочу подякувати, за виконану роботу. Встановлення котла та монтаж опалення. Зробили все якісно, так сказати «на совість». Сподобалось, що швидко узаконили і допомогли з документацією. Ціни також радують. Ще раз дякую. Удачі!

Аватар пользователя Линик Анатолий
Линик Анатолий

станки этой компании очень даже ничего, обслуживание отличное, есть доставка. И обучение точно бесплатное и очень четкое. Я доволен.