ЧП Павленко В. В. (Сервисный центр «ВОДОДОМ»)
2.8
4 отзыва
+380 (57) 764-38-51
пр.50-летия ВЛКСМ, 54А (Дом Быта за к/т Россия), Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Павленко В. В. (Сервисный центр «ВОДОДОМ»)

Аватар пользователя Елена Делаваль
Елена Делаваль

Устанавливала бойлер сегодня.По организации вопросов нет! Всё четко, в срок!Но вот самой установкой бойлера осталась не довольна!Обратилась с просьбой установить бойлер и теперь сама не рада!Мастера предупредила о том, что трубы зашиты в короб, спросила, нужно ли расшить? Он сказал, что к трубам возможности подключиться нет так как счётчики опломбированы.Предложил подключиться по верху, я согласилась!Я не думала, что это будет так не красиво. Метало пластиковые трубы теперь идут через всю ванную к смесителю и портят внешний вид!!! Я сказала, что меня не устраивает такое положение вещей! На что мне был дан ответ: нужно было планировать выходы под бойлер, когда вы делали ремонт! Кроме этого теперь не открывается ревизионное окно, видимо просчитался мастер, когда дырки сверлил!Считаю, что работа выполнена не качественно, без "Души". Дома так наверное он бы не сделал! Внешний вид установки напоминает временный вариант! За установку и материалы были заплачены не малые деньги 800 материалы и 560 работа. 2 метало пластиковые трубы не стоят 800 гривен, чеков соответственно никто не предоставил! \Хочу , чтобы вы как солидная фирма, прислали мне другого мастера , который бы устранил неполадки и сделал бы всё " по совести"

Аватар пользователя Ботнар Алина
Ботнар Алина

Здравствуйте! Установили бойлер "ATLANTIC" 4 января сего года.И качеством работы бойлера, и умением мастера,который устанавливал бойлер,остались очень довольны, тем более,что знакомые рекомендовали "Вододом". В начале мая потекла трубка горячего водопровода,которую устанавливал мастер при монтаже бойлера,кстати, трубку мастер привёз с собой. Позвонили сегодня с просьбой о замене трубки - оказывается,это не уже не их проблемы, надо вызывать сантехника!!! Непорядочный подход к клиентам!Спасибо((( Минусы: дозвониться сложно! свои "бока" не хотят исправлять!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Короленко
Валерий Короленко

Отличный сервис! Ремонтировал у них бойлер года 2 назад. Никто не хотел браться за такой старый бойлер. Другие сервисы говорили выкинуть его. А здесь приехал мастер, все сделал минут за 40 аккуратно и бойлер работает до сих пор!!! Да и еще! Мастер пришел со своими тапочками! И цену говорят сразу окончательную, не так как у других скажут одну сумму, а потом мастер наприбавляет по факту за каждое свое действие и в итоге ... Так что надо знать кого вызывать! Очень рекомендую этот сервисный центр! Плюсы: Работают на совесть! Где-то месяц назад вызывал на чистку и тоже остался доволен работой. И ценой кстати тоже. Минусы: Пришлось подождать приезда мастера до послезавтра. Но хорошего мастера стоит подождать!

Аватар пользователя александр подгорный
александр подгорный

Мне нужна была консультация по водонагревателю атлантик. Вопрос был задан четко с описанием проблемы которая меня интересует. В ответе который мне пришел нужной информации не было, лишь намек на то, что никаких ответов не будет только лишь через вызов мастера на дом, где он мне пальцем покажет какой регулятор покрутить. Плюсы: нет Минусы: не отвечают на вопросы которые можно решить без вызова мастера на дом