Субъект предпринимательской деятельности Сервисный центр «МастерОК»
3.1
10 отзывов
+380 (44) 383-18-22
пр-т.Оболонский 8, Киев, 02166, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр «МастерОК»

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу поблагодарить этот сервис за быстрый ремонт моей мясорубки. У меня поломалась мясорубка. начала тарахтеть и не крутить. Я принесла в сервис ремонт который на Петровке - они мурыжили долго ее в итоге я не выдержала и забрала ее без ремонта и принесла в этот сервис. Мастер сразу посмотрел и сказал что тут наверное проблема в шестернях. через пару часов они позвонили мне сориентировали по цене. А на следующий день я забрала свою помощницу в рабочем состоянии. Спасибо вам большое. Теперь мой сыночек будет кушать котлетки.

Аватар пользователя Мария
Мария

Отвратительный сервис, если можно его вообще так назвать! Сдала в ремонт планшет ImPAD 1005, проблема была в том, что придавили экран, сразу после покупки, на экране появилась трещина, но сенсор работал, был виброотклик, продержали месяц, после чего позвонили и сказали, что был заказан экран, но пришел от поставщика пришел битым, поэтому не будут ремонтировать мне планшет. Вернули в отвратительном состоянии, экран потрескавшийся весь, а не одна трещина по средине, стекло поцарапано, такое ощущение, что планшетом играли в футбол по асфальту,и сенсор не откликаеться, виброотклик пропал. Подозреваю, что мой планшет послужил "донором" для ремонта других заказов. Не тратьте время, не пользуйтесь услугами не порядочных людей. И самое главное: все продуманно: квитанцию о приеме планшета не вернули, а только поменяли на сам планшет, то есть по факту себя обезопасили, ведь нет доказательств, что они принимали его на ремонт! Я в шоке, просто беспредел! РАЗВОД!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя людмила светлова
людмила светлова

В сентябре мастер Сергей сделал подключение стиральной машины. (заплатили 300 грн.). Прошло 4 месяца - машина течет - пришел поменял прокладки (100 грн. ), через 2 недели лопнула труба для подачи воды, стирать невозможно все течет. Вызвали сантехников, они утверждают, что нам подключили стиралку с помощью старых непригодных труб для эксплуатации. Вывод: платная халтура и нервотрепка после таких специалистов

Аватар пользователя Гривачевский Сергей
Гривачевский Сергей

Поломался в октябре 2011 года холодильник "Стинол", которому 9 лет. Пришёл "мастер" Юрий (т. 0675874572, 5924839) сказал надо менять компрессор. Я говорю может лучше купить новый, а он да зачем, нормальный холодильник, в хорошем состоянии, всё настрою, отрегулирую, будет всё окей. Ну ладно поменяли, заплатил 1350 грн. 29.04.2012 холодильник опять накрылся. Пришёл Юрий закачивал газ, паял и сказал что никаких гарантий не даёт, взял 150 грн. Холодильник не выключается и не даёт положенного холода Плюсы: Плюс один, знаю теперь, что к Юрию больше никогда обращаться по ремонту холодильника не буду. Соответствующие отношение теперь и к вашей компании. В общем мой совет - вызывать мастеров только через знакомых, у которых они уже что-то ремонтировали. Минусы: Холодильник гудит, не выключается. В морозильном и холодильном отделениях нет положенной температуры. Вверху холодильного отделения небольшой холод есть, а внизу холода нету вообще, хотя по инструкции внизу холодильного отделения должно быть холоднее чем вверху.

Аватар пользователя Елена Николаевна
Елена Николаевна

Заказывали подключение газовой плиты с демонтажом старой плиты. По телефону сказали одну цену — около 200 грн. подключение + демонтаж 50грн., а оказалось = 350грн. и сорвали переключающий кран на трубе так что теперь два дня квартира полная газа при выключенной плите. Вызвали повторно — посмотрим что из этого выйдет. Никаких документов подтверждающих выполненные работы и получение оплаты — не выдают. Интересно что оприходовано и проведено через кассу? проверим. Минусы: По телефону сказали одну цену — около 200 грн. подключение + демонтаж 50грн., а оказалось = 350грн. и сорвали переключающий кран на трубе так что теперь два дня квартира полная газа при выключенной плите.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывала сегодня 01.08.11 ремонт холодильника Электролюкс. Позвонила в несколько мастерских, у одних занято все время, у других цены дорогие. Позвонила в эту мастерскую, девушка сориентировала меня по ценам и я решилась сделать у них заявку. Через час мастер набрал меня и в этот же день приехал и сделал заправку. Я очень довольная… Большое спасибо. Буду советовать Вас моим знакомым и друзьям. Плюсы: Мастер быстро набрал и приехал в день заказа сделав при этом холодильник и не ездил много раз как многие. Минусы: нет

Аватар пользователя

Если у друзей будут проблемы с техникой, я знаю, какую компанию посоветовать Плюсы: Дозвонилась с первого раза, а это уже плюс; Еще по телефону согласовали условия и предварительную стоимость; Мастер приехал в назначенное время трезвый и улыбчивый) ); Починил поломку за 15 минут, проверил повторно, все ли работает; Кроме устранения поломки, мастер, проконсультировал по дальнейшей эксплуатации стиральной машинки; Удивила стоимость – очень приемлемая цена за такой сервис; Захотелось дать на чай, но мастер отказался, дал сдачу со словами «все честно»: ). Минусы: Удивительно: ), но минусов нет

Аватар пользователя Ирина Чистяк
Ирина Чистяк

Я вызвала мастера по ремонту газовых плит. Отзвонился, договорился о встрече и пришел вовремя. Удивилась профессионализму и качеству работы, очень редкому сейчас. Всем рекомендую эту компанию. Мастера, который отремонтировал мою плиту, зовут Игорь. Плюсы: Профессионализм, быстрота и качество работы. Низкие цены. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Славик
Славик

А я вызвал мастера, с этой компании и очень доволен… Мало того, что он вовремя прибыл, так еще и отремонтировал за очень короткое время… Теперь моя техника работает как новенькая. Плюсы: очень доволен, теперь только и буду обращаться в эту фирму Минусы: нет

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Прождала мастера весь день. То он прийдет в 5, то в 7, в итоге он так и не пришел и даже не перезвонил. На следующий день звонка не было ни от кого.