Интернет-магазин "DurakOFF"
2.3
3 отзыва
+380 (96) 979-50-69
ул. Жилянская 146, вход в арку, вторая дверь слева, 4 этаж, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "DurakOFF"

Аватар пользователя Саня Шевченко
Саня Шевченко

Заказывал контроллеры для светодиодных лент. - 28 Апреля сделал заказ и сразу его оплатил (онлайн) - 2 Мая (выходной) позвонил "менеджер" и сообщил мне, что я сделал заказ. Сказал, что отправить заказ сможет 10 мая раньше ну никак. Мне было не к спеху, так как уезжал на майские из города. Естественно 10 мая заказ никто не отправил. - 11 Мая звоню в магазин. Мне сообщают, что контроллеры еще не прислали из Китая!... :facepalm: Прошу вернуть деньги. Меня убеждают, что посылка из Китая уже вот вот будет и 12, в крайнем случае 13 мая мне их отправят. Как не трудно догадаться никто ничего мне не отправил ни 12-го ни 13-го. - 15 Мая звоню в магазин, прошу вернуть деньги. "Менеджер" меня просит подождать и кладет трубку. Звоню второй раз, объясняю ситуацию еще раз, "менеджер" снова просит подождать и после минут двух ожиданий переключает меня на какого-то другого манагера который не берет трубку. Звоню в третий раз, сбрасывают. Минут через 15 звоню в четвертый раз, трубку берут и я снова объясняю чего я хочу. И О чудо! Мне соглашаются вернуть средства. И какое же было мое удивление, когда я вместо 104 грн. мной заплаченных увидел в возвращенных 96 грн. :) при том что моя карта никаких процентов за зачисление не берет. В общем никому не рекомендую связываться с этими шарлатанами!

Аватар пользователя ser_ij
ser_ij

На сайте http://durakoff.kiev.ua написано «Мы стремимся предоставлять самые качественные услуги» - но качественно они умею только обманывать! Решила сделать покупку в их интернет–магазине, заказала для ребенка ручки с невидимыми чернилами и ультрафиолетовым фонариком. Заказ мне доставляли неделю!!! (хотя я заплатила за доставку курьером), и когда я дождалась наконец-то доставки, ручки оказались не только не теми, что я заказывала (отличались внешним видом), но и были сломанные!!!! Когда я попросила обменять мне товар, мне предложили приехать в их офис и поменять товар. Я объяснила, что я специально заказывала курьера, т.к. у меня нет возможности ездить к ним офис, на что мне ответили, что это мои проблемы и что мне нужно было лучше осматривать товар, когда я принимала его у курьера. Поэтому если хотите испортить себе настроение, своему ребенку, а также заплатить деньги за поломанный, некачественный китайский товар и за доставку курьером, а в ответ на Вашу претензию услышать, что это Ваши проблемы - обязательно закажите в магазине"DurakOFF" !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Герасименко
Сергей Герасименко

Заказал автоинвертор на 2000w, позвонили в тот же день, хоть это была и суббота, заказ получил уже в понедельник. Рекомендую! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Неимоверно быстрая доставка Минусы: Все прошло успешно.