Частное предприятие НОГТЕВАЯ ЭСТЕТИКА
3.5
4 отзыва
+380 (63) 749-63-73
Киев, ул. Вербовая 23 (на территории рынка Петровка), Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о НОГТЕВАЯ ЭСТЕТИКА

Аватар пользователя Тимошенко Лидия
Тимошенко Лидия

Я заказывала материалы для наращ. гелевых ногтей, перезвонила очень приятная девушка буквально через полчаса, заказ доставили на следующий день, как я попросила. Очень довольна!!! Удобно, качественно и приятные цены!!!! Плюсы: Молодцы, меня все устроило. Минусы: Жаль, не было одного геля, но плюс в этом-мне его заменили на гель другой фирмы в подарок.

Аватар пользователя Скляренко Наталия
Скляренко Наталия

я в принципе довольна обслуживанием, заказывала по почте прислали в течении 4-х дней все нормально единственное только забыли клей положить и товар немного заерзаный насчет качества посмотрим!!! Плюсы: очень большой плюс что милая девушка звонит и все уточняет!!! Минусы: невнимательность при отправке товара почтой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тараненко Дана Ивановна
Тараненко Дана Ивановна

Заказ делала 2 месяца назад, поздно вечером, на следующий день позвонила девушка обсудили с ней заказ и в тот же день мне все привезли. Плюсы: Быстро привезли все, сделали скидку, т. к. заказ был на 1000 грн., и привезли несколько видов инструментов и можно было выбрать то что мне подошло больше) )) Минусы: нет!

Аватар пользователя Чмырь Мария
Чмырь Мария

Дело в том что я заказала заказ где-то в 14 числах июня, заказ был принят на сайте, но до сих пор ни звонков от курьеров, ни каких новостей и вообще заказа еще не приходило, пока я обслуживаннием очень не довольная, если же заказ готовиться то это конечно но почему так долго?!!