Фирма «Триплекс»
4.3
6 отзывов
+380 (67) 611-59-98
пер. Белостоцкого, 12а, Днепропетровск, 49098, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Фирма «Триплекс»

Аватар пользователя Шагаков Алексей Геннадиевич
Шагаков Алексей Геннадиевич

Плюсы: нет Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Минусы: Заказал трисульфон 1 литр 19.06.13 просил срочно отправить.Заверили - как только получат деньги сразу отправят. Проплатил в тот же день в 9ч.44мин Сегодня 28.06.13 отправку жду уже 9 дней.Менеджер уже дважды говорила что "завтра отправим".Препарат нужен был срочно,пришлось заказать еще раз у другого поставщика.

Аватар пользователя Елена Кириченко,
Елена Кириченко,

Заказывала продукцию Байэр баймек 100мл, очень довольна работой менеджера Анечки. приятно, что клиенты в этой компании на первом месте... Елена Плюсы: оперативно

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

качеством работы доволен , заказал через два дня получил.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Очередной раз заказывал Капкан клейкая ловушка для грызунов Профи (Засіб). Все получилось очень четко, точно и в срок. Спасибо представителю компании Анечке!

Аватар пользователя Юрий Сагуйченко
Юрий Сагуйченко

Я заказывал "Капкан клейкая ловушка для грызунов Профи (Засіб)". Заказом доволен, все получил вовремя. Плюсы: Представитель компании Анна - очень приятная девушка, все было сделано вовремя и хорошо. Обязательно буду пользоваться услугами компании в будущем!

Аватар пользователя Роман Одринский
Роман Одринский

Я брал товар по предоплате, товар получил быстро в целости и сохранности, как и обещали в указанное время. Я остался доволен. Спасибо компании "Триплекс" за хороший сервис.