ЛесНИКАруб
5.0
5 отзывов
+380 (67) 590-35-90
лесной проспект 25, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛесНИКАруб

Аватар пользователя Анатоль
Анатоль

Очень рекомендую. При составлении сметы дали советы как сделать дешевле (почему и выбрал их :) Помогли с организацией вывоза веток - привезли камазы и грузчиков. Алексею отдельное спасибо! Плюсы: Быстро, слаженно, профессионально... Приятные в общении. Минусы: Потоптали тюльпаны ;)

Аватар пользователя Назар
Назар

У нас были две очень большие тополи возле двора - крона в проводах, позвонили по одному объявлению - приехал парень, посмотрел и отказался. А позвонили на ЛесНИКАруб - ребята приехали и срезали. Мы боялись что бы деревья не упали на дом, или провода не оборвались - но дело мастера боится)))) Молодцы - быстро, слажено, уверенно! За собой оставили порядок. Спасибо, большое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Заказывал срезать аварийные березы, сделано все оперативно в кратчайшие сроки,приемлемые цены всем рекомендую!

Аватар пользователя Елена
Елена

Ребята обрезали нам сад в Бобровице, работали слажено и быстро. Сразу видно что профессионалы в своем деле, знают что делать и как это делать. Всем советую) Плюсы: Быстро, качественно, не дорого.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывала обрезать 10 тополей на територии детского сада. Даже и не думала что ребята смогут зделать работу за один день. Обрезали, толстое порезали на дрова ветки погрузили и вывезли. Спасибо! Плюсы: Серйозный, прфесиональный подход.