Частное предприятие АБВ мебель
5.0
4 отзыва
+380 (99) 212-89-19
ул. Шевченко д.10 офис 229, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о АБВ мебель

Аватар пользователя Ульяненко Наталия
Ульяненко Наталия

Здравствуйте! Отзывы пишу не часто, но о компании АБВ мебель не смогла не написать! Эту компанию посоветовал мне однин мой знакомый, мол заказывал себе спальню остался очень доволен. Вот и я делая у себя в квартире ремонт заказала, модульную ситему состаящую из нескольких отсеков, полок и площади под TV, и спальню с изголовьем в капитоне. Осталась очень довольно качеством изготовления мебели, все целое, все без зозоров. Кровать в качественном велюре. Моноблок шпонированный MDF выглядит достойно.

Аватар пользователя Таня
Таня

Через интернет заказываю довольно редко, особенно, если это крупный заказ. Но, тут не удержалась и заказала стулья для кухни. Переживала очень, что могут где-то повредить, при доставке. Но, все мои опасения к счастью не подтвердились. Стулья приехали качественно упакованы, в отличном состоянии. Долго ждать не пришлось. Одним словом - все отлично, я довольна. Спасибо! Плюсы: Быстрая реакция на поступивший заказ, аккуратность в работе, качество товара. Минусы: Пока не заметила, т.к. получила заказ только вчера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил В
Михаил В

Купил детское кресло KIDS. Заказ доставили быстро и качественно. Сотрудничеством очень доволен.

Аватар пользователя Антонина М
Антонина М

Считаю себя вполне довольным клиентом. Заказала кухню, в тот же день приехали дизайнер и замерщик. Абсолютно бесплатно проконсультировали, сделали все замеры. Кухня уже через две недели была установлена. Красота!))) Не нарадуюсь! Спасибо за хорошую, оперативную и качественную работу!