Оптовый интернет-магазин "Модная Витрина"
5.0
7 отзывов
+380 (67) 518-02-42
ул. Глушко, 22а, Одесса, 65104, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Оптовый интернет-магазин "Модная Витрина"

Аватар пользователя Лиза Петрова
Лиза Петрова

Заказывала у Влада спортивные штаны, штанишки бомбезные!!! хороший пошив, приятная ткань и оригинальный фасон))) Как продавец Влад просто замечательный !!! Перезвонил, сделал нужные замеры, ответил на все поставленные вопросы, за что очень ему благодарна,так как поморочила ему голову!!! После оплаты товар моментально был отправлен в этот же день!!! Мои наилучшие рекомендации коммуникабельному, ответственному, надежному и просто приятнейшему продавцу!!! Успехов Вам и процветания в Ваше деле!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Ирина Мельниченко
Ирина Мельниченко

Получила вчера спортивные штаны, очень довольна осталась, качество превосходное. Спасибо вам большое! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Бережная
Валерия Бережная

Заказывала спортивные костюмы и футболочки. Одно удовольствие общаться с порядочным и вежливым продавцом! От сделки только положительные эмоции! Костюмы и футболки сели идеально по фигуре. Качество отличное! Рекомендую всем! Влад, спасибо за компетентное обслуживание! Желаю расширения ассортимента и побольше благодарных покупателей!

Аватар пользователя Балянская В.
Балянская В.

Заказывала спортивные костюмы! Очень приятно работать с Владом! Очень ответственный, приятный и грамотный продавец!!! Предлагаемый им товар, отличного качества и по доступной цене!!! Успехов Вам и продвижения!!! Рекомендую всем магазин" Модная Витрина" к сотрудничеству!!! Плюсы: Качественный товар, ответственный, положительный продавец,доступные цены Минусы: С таким ответственным продавцом, минусов быть не может)))

Аватар пользователя Анна Фурман Анна
Анна Фурман Анна

Спасибо за костюм,сделка прошла успешно,размер подошел.Рекомендую.

Аватар пользователя Алена Василенко
Алена Василенко

Быстро, без проблем, спасибо за отличный спортивный костюм! Хороших продаж, приятных покупателей!

Аватар пользователя Надежда Донченко,
Надежда Донченко,

Получила спортивные костюмы! Огромное спасибо! Размеры совпадают, качество хорошее и за приятную цену! Отдельное спасибо Владу - очень внимательный и приятный продавец! Однозначно буду заказывать ещё! Спасибо за отличную работу! Было приятно с Вами работать! Плюсы: Понравилось всё! Минусы: отсутствуют!