Родник здоровья — Украина.
4.6
8 отзывов
+380 (67) 293-99-72
ул. Брив-ла-Гайард, 3, 36, Мелитополь, 72318, Украина, Мелитополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Родник здоровья — Украина.

Аватар пользователя Владимир Иванов
Владимир Иванов

Я заказывал пробиотик Эвита Роз. Остался доволен, Заказ пришел вовремя, без задержек. Я был уведомлен об отправке по интернету и телефону. Всем спасибо. Буду пользоваться услугами вашей компании и в дальнейшем при необходимости. Плюсы: Быстрая доставка

Аватар пользователя Галаган Наталья
Галаган Наталья

Заказывала крем-бальзам вечерний ,крем-бальзам для век "Плацентоль " и В.В.Крем . Продукцией и обслуживанием очень довольна !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кукса Сергей Владимирович
Кукса Сергей Владимирович

Заказывал 13.09.2012г. закваску "Эвита". Качеством работы остался очень доволен. Плюсы: Консультации по телефону можно получить в любое время.

Аватар пользователя Роман Гоер
Роман Гоер

Заказывал неоселен,Большое спасибо-очень быстро и оперативно пришел заказ,я благодарен. Плюсы: Рекомендую пользоваться услугами этой компании-супер !

Аватар пользователя Лилия Аннєнко
Лилия Аннєнко

Очень довольна качеством продукции "Родник здоровья".Рекомендую крем для рук Selena "Нежные ручки". Свою кожу доверяю только этой компании.

Аватар пользователя Тамара Литвиненкова
Тамара Литвиненкова

Я заказівала пробиотики, а имено- Пробиотический комплекс Эвита-РоЗ. Закваска «Эвита» (250 мг. ). Мне не очень понравилось что заказ был выполнен больше чем семь дней.

Аватар пользователя Владимир Разваляев
Владимир Разваляев

Давно искал такой фильтр. Отличное соотношение цена/качество, универсальность (возможность подключения к водопроводному крану, использовать как фильтр кувшинного типа, возможность получить воду отменного качества из любого источника даже из открытых водоемов (правда с незначительным уменьшением ресурса), удобен дома, в офисе, в командировках, в поездках, на даче, для отдыха на природе, на рыбалке, на охоте и во многих других ситуациях. Большое спасибо за такой фильтр «Россион-мечта»

Аватар пользователя Юлия Фесенко
Юлия Фесенко

Спасибо большое за крем! Мой любимый крем — серия «селена» «с облепиховым маслом и витамином Е»! Удачи!