Частное предприятие BabyPro.com.ua
4.7
7 отзывов
+380 (67) 568-48-58
Киев, Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Крым, Львов, Полтава, Сумы, Днепропетровск, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о BabyPro.com.ua

Аватар пользователя Вадим Левчук
Вадим Левчук

Я заказывал музыкальный мобиль в детскую кроватку. Все прислали оперативно. Качеством работы доволен!

Аватар пользователя Виктория Машинец
Виктория Машинец

Покупала коляску Tutis Zippy 2 в 1. Доставка очень понравилась. Молодой человек привез, собрал, рассказал как пользоваться, что как устанавливается и снимается. Сама коляска очень нравится, катаемся уже 2.5 месяца, легкая, удобная, очень хорошая управляемость, хорошая амортизация. Внешний вид — супер. С жалостью смотрю на детей в колясках с пластиковыми маленькими колесиками на наших дорогах. Мы то на своих надувных больших колесах везде проедем! Рекомендую коляску и интернет-магазин. Плюсы: суперский внешний вид, все обращают внимание, спрашивают как колясочка, всем нравится очень. Минусы: немного неудобная нижняя корзина для вещей — неудобно вытаскивать из нее пакеты с продуктами. Но это можно пережить, главное ведь комфорт ребенка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диденко Светлана
Диденко Светлана

Сделала заказ на стульчик для кормления Inglesina Zuma, через 30 (!!!) минут его доставили в квартиру!!!! Очень радует цена и приятное и оперативное обслуживание!! Спасибо огромное!! Ну а про стульчик-нет слов, это то что я так долго искала! Очень интересный дизайн, приятные материалы и конечно очень практичен. Теперь мы ваши постоянные клиенты! Плюсы: Оперативность, демократичность цен Минусы: нет!!

Аватар пользователя лугина татьяна
лугина татьяна

Коляску покупали на все сезоны, катались от зимы до зимы пока ребенок не пересел на санки, и то иногда выкатывались с колясочкой, удобная, просторное сидение, жесткая спинка, в отличии от тростей. Комфорт и качество. Плюсы: надежность, компактность, удобство, внешний вид, практичность, вес, габариты Минусы: нет москитной сетки

Аватар пользователя Бураков Валерий
Бураков Валерий

Внучка потеряла кавту памяти. Сказать, что расстроилась, это ничего не сказать. Купить негде. Обратился на фирму, в течении недели все решилось. Спасибо огромное.

Аватар пользователя Яна
Яна

Добрый день! Оформили заказ на коляску «Capella» (один из лучших вариантов коляски), через 3-и часа она была уже у нас дома. Благодарим сотрудников компании за демократичные цены и пунктуальность.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Приятно был удивлен, что искомый мною товар «Мобиль на детскую кроватку Tiny Love «Маленькая принцесса» с пультом д/у» в этом молодом и развивающемся интернет-магазине я нашел по цене в 638 грн. Тоже самое на одном из Киевских «Бэби-маркетов» мне предлагают за 908 грн. Спасибо девчата, молодцы!!! Приятное, вежливое обслуживание!!! Ассортимент игрушек радует отсутствием «Китайского БАРАХЛА» (во всяком случае на сегодняшний день). Подробные описания на каждый товар + разноракурсные фотографии!!!