Детализация рейтинга

Отзывы о Индивидуальные мебельные решения — Кузьменко С. О., ФОП

Аватар пользователя Наталия
Наталия

От хозяев кухни «Белый жемчуг»: все, что было запроектировано, изготовлено и собрано на самом высоком уровне. Настоящий индивидуальный подход. Остались очень довольны, пользуемся с удовольствием. Заказали мебель в ванную. Уверены, что она будет такого же высокого качества. Советуем друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Руслана Кришевская
Руслана Кришевская

Я мама той самой симпатичной маленькой девочки для которой была разработана и изготовлена «кроватка принцесы» (см. картинку на сайте). Мои отзывы только самые положительные — ведь благодаря этой кроватке моя девочка сама приняла решение спать в своей комнате без папы и мамы (до этого мы спали в одной комнате). «Мама, як я люблю своє ліжечко і свою кімнату!», «У мене найкраще ліжечко в світі!» — это цитаты дочурки и пусть они будут наилучшей благодарностью производителю. Большое вам спасибо! Плюсы: Качественно, быстро, профессионально, комплексно (от идеи до воплощения). Приемлемая цена. Минусы: Не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Лысак
Елена Лысак

Заказывала мебель (стенку) в жилую комнату, были определенные пожелания, а именно — в одной из секций нужно было спрятать компьютер и выдвижную полку для клавиатуры. Все пожелания были учтены, мебель изготовлена качественно, приятно удивила цена и сроки изготовления. Хочу поставить наивысшую оценку профессионалам команды ФОП Кузьменко С. А.

Аватар пользователя

Замовляв в листопаді 2010 року меблі для торгового залу аптеки по пр-ту Миру 19/18 (в основі був тендер). Вибір зупинили на С. А. Кузьменко. Результат виправдав всі наші сподівання. Прекрасний результат роботи. Приїджайте в аптеку переконайтесь. Фірма працює відповідально і на совість. З повагою генеральный директор ООО «Европейский социальный стандарт» Плюсы: Єдина фірма, яка змогла врахувати та порадити при проектуванні торгового залу аптеки всі вимоги керівних документів контролюючих органів. Пунктуальність. Минусы: Не помітили.

Аватар пользователя Тамара Антоненко, дизайнер
Тамара Антоненко, дизайнер

В августе 2010 заказывала кухню и некоторые мебельные мелочи, а также реставрацию уже имеющейся мебели (замена фасадов, петель и т. д. ). Сделано все было быстро и качественно, на хорошем уровне. Очень порадовали цены. Кроме того, все мои особые пожелания, как по установке новой, так и по реставрации старой мебели были выполнены. Ребята-сборщики работали прекрасно. Плюсы: Выполнение заказа в срок, хорошее соотношение цены и качества, прекрасный сервис Минусы: не заметила

Аватар пользователя Андрей Петренко
Андрей Петренко

Заказывал у фирмы Кузьменко мебель дважды: кухню и через полгода небольшое рабочее место (домашний кабинет). И то, и другое — по индивидуальному дизайну. Все наши с женой пожелания были учтены. Качество достойное, цена — вполне вменяемая. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Позвонила на ФОП Кузьменко и сразу после первого разговора решила, что буду делать заказ только у них (настолько мне понравилось общение с Татьяной). Я заказала маленькую прихожую серого цвета, которая состоит из комода, навесного зеркала и пуфика. Все было изготовлено в короткие сроки, качественно и что самое главное — все мне доставили вечером и установили (даже зеркало повесили по моей просьбе). Все мои пожелания были учтены. Одним словом — полный сервис! Спасибо огромное! Рекомендую! Плюсы: Соотношение цены-качества-сроков исполнения-отношения к клиенту Минусы: не заметила

Аватар пользователя Антон
Антон

Мебель изготавливают быстро, материал качественный, цена приемлемая и ниже чем в большинстве фирм изготовителей. Монтаж проводят быстро и аккуратно. Главное, в заказе учитываются все мои пожелания, как заказчика. Я заказывал кухню и столы — так как сроки меня поджимали, попросил изготовить в минимальные сроки. Сергей пошел мне на встречу и кухня была изготовлена и установлена очень быстро. Я очень доволен, рекомендую всем.

Аватар пользователя Олена Михайлівна
Олена Михайлівна

Вагалася, але замовила шафи для книжок у приватного підприємця. Все було зроблено, як і обіцяли, дуже швидко та якісно. Виготовлені меблі повністю відповідали узгодженим ескізам. В квартирі зібрали шафи, які привезли частково зібраними секціями, так що багато часу не знадобилось. Нижні три полиці у мене закриті (зроблені як тумби з дверцятами на замках), зручно, що дитина нічого не дістає. Я залишилась дуже задоволеною. Замовляйте, не пошкодуєте.

Аватар пользователя Андрей Петренко
Андрей Петренко

Заказывал у фирмы Кузьменко мебель дважды: кухню и через полгода небольшое рабочее место (домашний кабинет). И то, и другое — по индивидуальному дизайну. Все наши с женой пожелания были учтены. Качество достойное, цена — вполне вменяемая. Рекомендую всем!