Субъект предпринимательской деятельности VKS-мебель
5.0
5 отзывов
+380 (44) 383-06-69
Вернадского 59/2, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о VKS-мебель

Аватар пользователя наталья
наталья

Нашла компанию по интернету, прочитала о хорошей девушке Юле. Так как другие мебельные магазины не предлагали именно то, что мне было нужно, обратилась к этой фирме. Юля действительно оказалась именно тем менеджером, с которым можно обсудить всё - я смело могу посоветовать обращаться имеено сюда и именно к Юле.Она полностью соответствует требованиям современного менеджера: очень доброжелательна, предлагает много различных вариантов интересующей вас мебели, предельно вежлива.Большое спасибо! Плюсы: Привозят мебель именно в назначенный срок, информируют о возможных изменениях срока( готово раньше) Грузчики ведут себя очень культурно: никакого намёка на чаевые( как в других фирмах), очень доброжелательны.Занесли мебель в квартиру и ещё спросили, куда поставить( а не кинули около двери) Минусы: Не обнаружила.

Аватар пользователя Николаенко Елена
Николаенко Елена

Большое спасибо менеджеру Юле за хороший подход, купили в магазине систему Дебют для детской комнаты (просто супер), кухню Марту ( отличное качество, большой плюс, что она на ножках), и диван манго для детской. Всем очень довольны, качество супер, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!! Плюсы: супер качество, быстрая доставка!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Валоводюк
Иван Валоводюк

Неожиданно славный магазинчик. Простые в общении ребята, все доходчиво объясняют и помогают определится с выбором. Заказывал систему «Дебют», мебель даже лучше чем на картинке, остался доволен. Плюсы: Уровень цен, отношение к клиенту.

Аватар пользователя Алексей Иванов
Алексей Иванов

Заказывал «Спальня киев"01.06.2011, уложились в срок, за что огромное спасибо. Плюсы: Доброжелательный отзывчивый коллетив. Помогли найти и выбрать то что душа пожелала.

Аватар пользователя Игорь Олейников
Игорь Олейников

Заказал шкаф-купе 04,04,2011 года. Шкафом остался вполне довольным. Приемлемая цена и довольно хорошее качество. Плюсы: Цены, выбор товара, доставка и сборка.