спд Лобдзинский
2.0
3 отзыва
+380 (44) 361-25-02
фрунзе 86, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о спд Лобдзинский

Аватар пользователя Милявская Наталия
Милявская Наталия

18 апреля я заказала в компаниии Кухни Украины стол, шкаф-купе и кухню.Привезли немного позже намеченных сроков но в принципе мебелью довольна -получила именно то что хотела. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Сергей Орехов
Сергей Орехов

После подписания договора крайний срок сборки кухни в договоре был обозначен 8 декабря. Кухню под большим моим прессингом поставили и собрали только 16.01.2013г.!! Пытались меня обмануть со столешницей и фурнитурой (я заказывал столешницу Egger (Австрия) - привезли Кроноспан (Украина), заказывал фурнитуру Hettich (Германия) - поставили половину Linkeln (Китай)). Сколько потратил времени и нервов на этого Владимира не передать...хороший подарок на Новый Год он мне сделал... Плюсы: Плюсов нет!!! Можно было бы поставить в плюс низкую стоимость кухни, но так как они пытаються ставить вместо заявленных комплектующих более дешевые, то плюсом это уже назвать нельзя. Минусы: Не соответствие сроков указанных в договоре, Владимир явный жулик и обманщик, так как пытался обманом поставить не ту комплектацию, которая была указана в договоре (значительно дешевле), если понимает что клиент попался знающий, начинает выкручиваться, а побольшей части просто не брать телефон. Сборка самой кухни просто ужасная!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Шаврей
Михаил Шаврей

В ноябре 2012 года угораздило меня осуществить заказ кухни в этой "чудо-конторке". Подписали договор, согласно которому кухня должна быть поставлена и собрана в срок до 24 декабря 2012 года. Как раз 24 декабря "супер мебельщик" Лобдзинский Владимир привез мне только собранные шкафы, также была осуществлена установка навесных шкафов. На сегодняшний день 11 марта 2013 года кухня у меня не собрана, также не привезены все комплектующие. На звонки этот деятель не отвечает. Плюсы: Все обещанные плюсы: быстрые сроки установки и "самая низкая цена" сведены на нет "профессиональными" действиями СПД Лобдзинский Минусы: Его деятельность - это и есть один сплошной минус. После этого печального инцидента вообще начал с опаской относиться к мебели под заказ. Сплошное кидалово.